Рабочие программы по внеурочной деятельности НОО, ООО, СОО
Внеурочная деятельность 2022 – 2023 уч.г.
Кружки, секции, студии
Класс |
День недели |
Время/ каб. |
Название |
Учитель |
1 «А» |
Понедельник Пятница |
13.00 – 13.45 каб.№36 |
«Проектная деятельность» |
Сотникова Ксения Сергеевна |
1 «Б» |
Понедельник Пятница |
13.00 – 13.45 каб.№35 |
«Проектная деятельность» |
Мамедова Зульфия Захаровна |
1 «В» |
Понедельник Пятница |
13.00 – 13.45 каб.№22 |
«Проектная деятельность» |
Богданова Екатерина Сергеевна |
2 «А» |
Понедельник |
13.00 – 13.45 каб.№26 |
«Этика: азбука добра» |
Шаховая Елена Владимировна |
Среда |
16.45 – 17.30 каб.№26 |
|||
2 «Б» |
Вторник |
14.05 – 14.50 каб.№25 |
«Этика: азбука добра» |
Алмазова Галина Дмитриевна |
Пятница |
14.05 – 14.50 каб.№25 |
«Учусь создавать проект» |
||
2 «В» |
Понедельник Пятница |
13.00 – 13.45 каб.№24 |
«Проектная деятельность» |
Бубенцова Елена Владимировна |
3 «А» каб.№23 |
Понедельник Вторник |
13.00 – 13.45 14.05 – 14.50 |
«Размышляем, играем, творим» |
Билоконная Галина Леонидовна |
Среда Четверг |
13.00 – 13.45 14.05 – 14.50 |
«До-ми-соль-ка» |
||
3 «Б» |
Понедельник |
13.00 – 13.45 каб.№37 |
«Юный математик» |
Ержанова Гульнара Ермекбаевна |
Среда |
13.00 – 13.45 каб.№37 |
«Учусь создавать проект» |
||
3 «В» |
Понедельник Четверг |
14.05 – 14.50 каб.№38 |
Кружок «Театр» |
Выпирахина Екатерина Алексеевна |
Среда |
13.00 – 13.45 14.05 – 14.50 |
Кружок «Светофорик» |
||
4 «А» |
Понедельник |
13.00 – 13.45 каб.№33 |
«Я исследователь» |
Зайцева Алла Львовна |
Пятница |
13.00 – 13.45 каб.№33 |
«Мир деятельности» |
||
4 «Б» |
Понедельник |
13.00 – 13.45 каб.№34 |
«Я исследователь» |
Хаджакаева Аида Яхьяевна |
Пятница |
13.00 – 13.45 каб.№34 |
«Мир деятельности» |
||
2-е классы |
Среда Четверг |
15.00 – 16.10 каб.№43 |
ИЗО-студия «Листопад» |
Качура Марина Александровна |
Вторник Пятница |
14.00 – 15.10 каб.№30 |
Кружок «Очумелые ручки» |
Генералова Наталья Александровна |
СПОРТИВНЫЕ
СЕКЦИИ
День недели |
Класс |
Время/ 1 ЭТАЖ, СПОРТЗАЛ |
Вид |
Пн |
3-5 кл |
15.00 – 16.30 |
Мини-футбол |
Вт |
5-6 кл |
15.00 – 16.30 |
Баскетбол |
1-3 кл |
17.30 – 19.30 |
ВТФ «Тхэквондо» |
|
Ср |
3-5 кл |
15.00 – 16.30 |
Мини-футбол |
Чт |
5-6 кл |
15.00 – 16.30 |
Баскетбол |
1-3 кл |
17.30 – 19.30 |
ВТФ «Тхэквондо» |
|
Пт |
5-6 кл |
15.30 – 15.30 |
Баскетбол |
1-3 кл |
15.25 – 16.55 |
Мини-футбол |
|
Сб |
1-3 кл |
17.00 – 19.00 |
ВТФ «Тхэквондо» |
Тренеры.
МБУ ДОДО «ДЮСШ №1» , баскетбол – Комарова Ирина Юрьевна
МБУ ДОД «ДЮСШ №6», мини-футбол – Фатеев Вадим Юрьевич
ВТФ «Тхэквондо»- Никуличева Ирина Викторовна
МБУ ДОД «СЮТ»
Очиколова
Наталья Николаевна
Кружок «Экология растений» |
||
День недели |
Класс |
Время/ каб.43, Ботанический сад |
Пн |
2 кл |
16.00 – 17.40 |
Вт |
1 кл |
16.30 – 18.10 |
Ср |
2 кл |
16.00 – 17.40 |
Чт |
1 кл |
16.00 – 17.40 |
МБОУ «СШ№1»
Фролкина Наталья Сергеевна
Хор |
||
День недели |
Класс |
Время/ каб.30, актовый зал |
Пн |
5-6 кл |
14.05 – 15.35 |
Пт |
5-6 кл |
14.05 – 15.35 |
ШАХМАТЫ
Дмитрий Павлович
Роженцов
День недели |
Класс |
Время/ каб. – мастерская, 1 этаж |
Пн |
2 «Б» |
13.00 – 13.45 |
2 «А» |
15.40 – 16.25 |
|
Вт |
1 «А» |
14.50 – 15.35 |
1 «Б» |
15.40 – 16.25 |
|
Ср |
2 «В» |
14.50 – 15.35 |
1 «В» |
15.40 – 16.25 |
|
Чт |
3 «А» |
14.50 – 15.35 |
3 «Б» |
15.40 – 16.25 |
|
Пт |
3 «В» |
14.00 – 14.45 |