ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Рабочие программы по внеурочной деятельности НОО, ООО, СОО

Внеурочная деятельность 2019 – 2020 уч.г.

Кружки, секции, студии

Класс

День недели

Время/

каб.

Название

Учитель

1 «А»

Понедельник

Пятница

13.00 – 13.45

каб.№36

«Проектная деятельность»

Сотникова Ксения Сергеевна

1 «Б»

Понедельник

Пятница

13.00 – 13.45

каб.№35

«Проектная деятельность»

Мамедова Зульфия Захаровна

1 «В»

Понедельник

Пятница

13.00 – 13.45

каб.№22

«Проектная деятельность»

Богданова Екатерина Сергеевна

2 «А»

Понедельник

13.00 – 13.45

каб.№26

«Этика: азбука добра»

Шаховая Елена Владимировна

Среда

16.45 – 17.30

каб.№26

2 «Б»

Вторник

14.05 – 14.50

каб.№25

«Этика: азбука добра»

Алмазова Галина Дмитриевна

Пятница

14.05 – 14.50

каб.№25

«Учусь создавать проект»

2 «В»

Понедельник

Пятница

13.00 – 13.45

каб.№24

«Проектная деятельность»

Бубенцова Елена Владимировна

3 «А»

каб.№23

Понедельник

Вторник

13.00 – 13.45

14.05 – 14.50

«Размышляем, играем, творим»

Билоконная Галина Леонидовна

Среда

Четверг

13.00 – 13.45

14.05 – 14.50

«До-ми-соль-ка»

3 «Б»

Понедельник

13.00 – 13.45

каб.№37

«Юный математик»

Ержанова Гульнара Ермекбаевна

Среда

13.00 – 13.45

каб.№37

«Учусь создавать проект»

3 «В»

Понедельник

Четверг

14.05 – 14.50

каб.№38

Кружок «Театр»

Выпирахина Екатерина Алексеевна

Среда

13.00 – 13.45

14.05 – 14.50

Кружок «Светофорик»

4 «А»

Понедельник

13.00 – 13.45

каб.№33

«Я исследователь»

Зайцева Алла Львовна

Пятница

13.00 – 13.45

каб.№33

«Мир деятельности»

4 «Б»

Понедельник

13.00 – 13.45

каб.№34

«Я исследователь»

Хаджакаева Аида Яхьяевна

Пятница

13.00 – 13.45

каб.№34

«Мир деятельности»

2-е классы

Среда

Четверг

15.00 – 16.10

каб.№43

ИЗО-студия «Листопад»

Качура Марина Александровна

Вторник

Пятница

14.00 – 15.10

каб.№30

Кружок «Очумелые ручки»

Генералова Наталья

Александровна

 СПОРТИВНЫЕ

СЕКЦИИ

День недели

Класс

Время/ 1 ЭТАЖ, СПОРТЗАЛ

Вид

Пн

3-5 кл

15.00 – 16.30

Мини-футбол

Вт

5-6 кл

15.00 – 16.30

Баскетбол

1-3 кл

17.30 – 19.30

ВТФ «Тхэквондо»

Ср

3-5 кл

15.00 – 16.30

Мини-футбол

Чт

5-6 кл

15.00 – 16.30

Баскетбол

1-3 кл

17.30 – 19.30

ВТФ «Тхэквондо»

Пт

5-6 кл

15.30 – 15.30

Баскетбол

1-3 кл

15.25 – 16.55

Мини-футбол

Сб

1-3 кл

17.00 – 19.00

ВТФ «Тхэквондо»

 Тренеры.

МБУ ДОДО «ДЮСШ №1» , баскетбол – Комарова Ирина Юрьевна

МБУ ДОД «ДЮСШ №6», мини-футбол – Фатеев Вадим Юрьевич

ВТФ «Тхэквондо»- Никуличева Ирина Викторовна

МБУ ДОД «СЮТ» 

Очиколова

Наталья Николаевна

Кружок «Экология растений»

День недели

Класс

Время/ каб.43,

Ботанический сад

Пн

2 кл

16.00 – 17.40

Вт

1 кл

16.30 – 18.10

Ср

2 кл

16.00 – 17.40

Чт

1 кл

16.00 – 17.40

МБОУ «СШ№1»

Фролкина Наталья Сергеевна

Хор

День недели

Класс

Время/ каб.30, актовый зал

Пн

5-6 кл

14.05 – 15.35

Пт

5-6 кл

14.05 – 15.35

ШАХМАТЫ

Дмитрий Павлович

Роженцов

День недели

Класс

Время/ каб. – мастерская, 1 этаж

Пн

2 «Б»

13.00 – 13.45

2 «А»

15.40 – 16.25

Вт

1 «А»

14.50 – 15.35

1 «Б»

15.40 – 16.25

Ср

2 «В»

14.50 – 15.35

1 «В»

15.40 – 16.25

Чт

3 «А»

14.50 – 15.35

3 «Б»

15.40 – 16.25

Пт

3 «В»

14.00 – 14.45

 

© 2019. .