ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Выпускники 2020 года и их родители!

С понедельника по пятницу с 9-00 до 13-00

по телефонам:

42-90-09

42-90-43

Вы сможете оперативно получить консультацию или разъяснение по вопросу  ЕГЭ - 2020.

Советы педагога – психолога (Дудина Елена Анатольевна, тел. 89134940044)

 

 

28.02.2020 г. на базе МАУ ДО «ДТДМ» прошло чествование Победителей 61-й городской олимпиады школьников, муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и Призёров регионального этапа.

Школу представили 11 учащихся, которые завоевали Победу по математике, физике, литературе, физической культуре, экологии.

Призёров регионального этапа лично поздравил начальник Управления общего и дошкольного образования А.Г. Колин.

Награждены дипломами за развитие интеллектуальных способностей юных талантов и педагоги нашей школы.

 

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года (г. Красноярск).

Предмет

Класс

Учитель

Учащиеся

Результат

Биология

9

Кондратьева Ж.Г.

Гущина Екатерина 9ФМ

призёр

Экология

11

Андреева Э.Ю.,

Кондратьева Ж.Г.

Селезнёва Юлия 11ФМ

призёр

11

Хорькова О.Г.,

Зайцева Е.А.

Зайцева Карина 11ФМ

призёр

 

Результаты 61-й городской олимпиады школьников

(муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников)

в 2019 – 2020 учебном году.

Предмет

Класс

Учитель

Учащиеся

Результат

Литература

9

Труфанова Н.П.

Газизов Роман 9ФМ

Победитель

Гущина Екатерина 9ФМ

призёр

10

Ли В.Е.

Петина Екатерина 10ФМ

Победитель

Лобода Л.В.

Андреева Екатерина 10БЛ

призёр

11

Ли В.Е.

 Зайцева Карина 11ФМ

Победитель

Математика

10

Шаповалова А.Н.

Колеватов Денис 10ФМ

Победитель

Неизвестных Никита 10ФМ

призёр

Куликов Николай 10ФМ

призёр

11

Невтриносова М.А.

Малыхин Максим 11ФМ

призёр

Романов Сергей 11ФМ

призёр

Физика

10

Кузнецов А.Б.

Муравенко Павел 10ФМ

Победитель

Куликов Николай 10ФМ

призёр

11

Кузнецов А.Б.

Ляшко Александр 11ФМ

Победитель

Астрономия

10

Кузнецов А.Б.

Муравенко Павел 10ФМ

призёр

Экология

7

Андреева Э.Ю.

Рейнер Анастасия 7АЛ

Победитель

8

Андреева Э.Ю.

Абдрахимова Алина 8АЛ

Победитель

Андреева Э.Ю.

Таракановский Максим 8АЛ

призёр

Хорькова О.Г.

Шлеев Максим 8ФМ

призёр

9

Кондратьева Ж.Г.

Шубина Наталья 9АЛ

Победитель

 

Гусейнов Тагир 9ФМ

призёр

10

Хорькова О.Г.

Андреева Екатерина 10БЛ

Победитель

11

Хорькова О.Г.

Зайцева Карина  11ФМ

призёр

Кондратьева Ж.Г.

Игнатьева Полина 11В

призёр

Русский язык

9

Труфанова Н.П.

Драп Эвелина 9АЛ

призёр

10

Ли В.Е.

Чернуха Арина 10ФМ

призёр

11

Ли В.Е.

Селезнёва Юлия 11ФМ

призёр

Химия

10

Терентьева И.Г.

Иванов Семён 10ФМ

призёр

Физическая культура

9

Бурцева Н.В.

Алексеенко Егор 9ФМ

призёр

11

Тимченко Е.А.

Бобова Виктория 11ФМ

Победитель

11

Бобов М.А.

Ляшко Александр 11ФМ

Победитель

Биология

7

Андреева Э.Ю.

Рейнер Анастасия 7АЛ

призёр

8

Андреева Э.Ю.

Калашников Андрей 8АЛ

Просекин Егор 8АЛ

призёр

призёр

8

Хорькова О.Г.

Хохлова Дарья 8ФМ

призёр

9

Кондратьева Ж.Г.

Гущина Екатерина 9ФМ

Гусейнов Тагир 9ФМ

призёр

призёр

10

Кондратьева Ж.Г.

Иванов Никита 10БЛ

призёр

11

Кондратьева Ж.Г.

Зайцева Карина 11ФМ

призёр

noko

otzovi

 

gosuslugi

TO

kipk

© 2020. .