ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

С 09 ноября по 08 декабря 2021 г. проходит 63 городская олимпиада школьников - муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада проводится на территории муниципального образования город Норильск в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности в состав команды муниципального образования город Норильск для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2022 году.

В 2021 году при организации и проведении муниципального этапа действуют требования при проведении соревновательных туров олимпиады в период пандемии COVID-19 согласно постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», рекомендаций Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю.

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

63-Й ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2021 году

(по состоянию на 03.11 2021)

Место проведения муниципального этапа МБОУ «СШ №1» 2 корпус

Дата, начало

Предмет, место проведения

класс

Ф.И. участника

Участники муниципального этапа приходят в МБОУ «СШ №1» в 9.20

регистрируются, проходят по аудиториям, проходят инструктаж, заполняют «рубашки». Начало всех олимпиад в 10.00

09.11.20

10.00

Биология

7АЛ

Айдагулов  Талгат

7АЛ

Грачев  Вячеслав

7БО

Курбатов  Платон 

7АЛ

Масарновский  Никита    

7АЛ

Родионова  Марианна

7 АЛ

Шарофутдинова  Диана

7АЛ

Цыренжапов  Чингис

8АЛ

Стрельцов  Никита

8ФМ

Шангареева Альфия

8ФМ

Литвинцев  Константин

8ФМ

Зайцев  Никита

8АЛ

Хардин  Александр

9АЛ

Рейнер  Анастасия

9АЛ

Чекалин  Святослав

9АЛ

Рассохина  Алёна

10АЛ

Кузьмина  Валентина

10АЛ

Красовская Кира

11ФМ

Набок Дарья

11ФМ

Гусейнов Тагир

11ФМ

Дрягин Матвей

11ФМ

Гущина Екатерина

10.11.21

10.00

Английский язык

8ФМ

Зайцев  Никита

9АЛ

Харитонов Егор

11АЛ

Драп  Эвелина

11ФМ

Алексеенко Егор

11.11.21

10.00

Экология

7АЛ

Цыренжапов Чингис

7АЛ

Иванов  Михаил

7АЛ

Курбатов  Платон 

7АЛ

Чесноков  Семен

8АЛ

Хардин  Александр

8АЛ

Стрельцов Никита

8ФМ

Зайцев  Никита

8ФМ

Худяков  Ярослав

8ФМ

Литвинцев  Дмитрий

8ФМ

Литвинцев  Константин

8ФМ

Коселовская Дарья

9АЛ

Соловьёва  Виктория

9АЛ

Рейнер  Анастасия

11.11.21

10.00

Экология

9АЛ

Голубина  Ульяна

10ФМ

Мелешкин    Вадим

10АЛ

Кузьмина Валентина

10АЛ

Абдрахимова Алина

призёр 2020 – 2021 уч.г.

11ФМ

Набок            Дарья

11ФМ

Гусейнов Тагир

11ФМ

Гущина  Екатерина

11ФМ

Лисов            Данил

11ФМ

Дрягин Матвей

11ФМ

Кузнецова Ксения

победитель 2020 – 2021 уч.г.

12.11.21

10.00

Русский язык

9АЛ

Рейнер  Анастасия

11АЛ

Драп Эвелина

11ФМ

Веселкова Алиса

16.11.21

10.00

Обществознание

7АЛ

Цыренжапов Чингис        

7АЛ

Родионова  Марианна

11АЛ

Драп Эвелина

18.11.21

10.00

География

7АЛ

Гайфуллин   Тимур

8АЛ

Хардин  Александр

24.11.21

10.00

Литература

8ФМ

Шангареева Альфия

9АЛ

Рейнер Анастасия

11ФМ

Кузнецова Ксения

11ФМ

Набок Дарья

11ФМ

Гущина Екатерина

призёр 2020 – 2021 уч.г.

25.11.21

10.00

Физика

8ФМ

Коселовская Дарья

8ФМ

Зайцев  Никита

9АЛ

Рейнер Анастасия

призёр 2020 – 2021 уч.г.

10ФМ

Даев Максим

11ФМ

Кондаков Антон

29.11.21

10.00

МХК

8АЛ

Синицин Иван

30.11.21

10.00

Экономика

11БЛ

Зализко Александр

01.12.21

10.00

Химия

9АЛ

Рейнер Анастасия

9АЛ

Васильева Мария

10АЛ

Решетняк Полина

11ФМ

Гусейнов Тагир

11ФМ

Набок            Дарья

03.12.21

1 тур

10.00

04.12.21

2 тур

10.00

Физическая культура

(девушки)

7АО

Воронова Виктория

7АО

Доронина Алена

8ФМ

Шангареева Альфия

8ФМ

Коселовская Наталья

8ФМ

Коселовская Дарья

8БО

Керимова Татьяна

Физическая культура

(девушки)

9АЛ

Рейнер Анастасия

10АЛ

Хохлова Дарья

11БЛ

Ткаченко Светлана

11БЛ

Пынзарь Кристина

11ФМ

Веселкова Алиса

03.12.21

1 тур

10.00

04.12.21

2 тур

10.00

Физическая культура

(юноши)

8БО

Кушнарев  Владимир

8АЛ

Сиротинский Глеб

10ФМ

Кравченко Николай

11АЛ

Бабешко  Кирилл

06.12.21

10.00

Математика

7АЛ

Иванов Михаил

7АЛ

Чесноков Семён

7АЛ

Шарофутдинова Диана

7АЛ

Цыренжапов Чингис

8ФМ

Коселовская Дарья

10ФМ

Даев Максим

10ФМ

Легалов Владислав

11ФМ

Кондаков Антон

08.12.21

Информатика

по отдельному распоряжению

УО и ДО

7АЛ

Чесноков Семён

11ФМ

Деев Егор

11ФМ

Лилеков Вадим

11АЛ

Ильченко Александр

10ФМ

Даев Максим

10ФМ

Легалов Владислав

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

noko

otzovi

 

gosuslugi

TO

kipk

 
© 2021. .