ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

      01 ноября 2018 г. на базе МБОУ «СШ №1» корпус 2 в дни осенних школьных каникул традиционно прошла Осенняя городская инженерно – математическая школа «Градиент» для обучающихся 8 – 9 –х классов и Осенняя городская социально – филологическаяшкола «Мир глазами современного человека» для обучающихся 9 –х классов.

      В работе Осенних школ приняли участие 49 учащихся из 12 образовательных учреждений МО город Норильск.

      Для участников обоих образовательных школ организовано торжественное открытие с представлением проекта инженер – профессия будущего.

      Для участников инженерно – математической школы «Градиент» проведены занятия в форме практических занятий с использованием специализированного оборудования по физике, занятия в классах информационных технологий, занятия по математике с полным погружением и знакомство с чертежами, которые используют для изготовления различных инженерных приспособлений.

      Для участников социально – филологическойшколы «Мир глазами современного человека» проведены занятия по английскому языку, русскому языку в интерактивном режиме, с созданием презентаций и их защиты, по архивному делу с демонстрацией документов норильского образования.

      На закрытии осенних образовательных школ выданы сертификаты участников.

© 2024. .