Список участников муниципального этапа ВсОШ

СПИСОК

Участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 – 2019 учебного года по итогам проведения школьного этапа (согласно рейтинговым таблицам МБУ «Методический центр»)

 

Дата проведения

Предмет

Ф.И.О. участника

класс

Ф.И.О. педагога

17.11.18

География

Максимова Ольга 7АО

Васюта Е.В.

Мацепуро Анна,7АО

Васюта Е.В.

Владко Ульяна 9ФМ

Иванисова Л.А.

Иванов Семён 9ФМ

Призёр 2017-2018

Иванисова Л.А.

19.11.18

Литература

Осоров Михаил 7БО

Ли В.Е.

Рябинина Маргарита 8АЛ

Труфанова Н.П.

Кузнецова Ксения 8ФМ

Труфанова Н.П.

Лаврентьев Дмитрий 8АО

Труфанова Н.П.

Лямзина Катарина 9ФМ

Ли В.Е.

Петина Екатерина 9ФМ

Ли В.Е.

Музыкантова Елизавета 9ФМ

Ли В.Е.

Мазурова Элина 9АЛ

Лобода Л.В.

Брага Алина 9АЛ

Лобода Л.В.

Зайцева Карина 10ФМ

Ли В.Е.

Селезнёва Юлия 10ФМ

Ли В.Е.

Саньков Алексей 10ФМ

Ли В.Е.

Йосимовска Анастасия 11ФМ

Ли В.Е.

Юриков Максим 11ФМ

Ли В.Е.

Андреева Полина 11ФМ

Ли В.Е.

20.11.18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.11.18

Математика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

Акантьев Александр 9ФМ

Шаповалова А.Н.

Муравенко Павел

9ФМ

Шаповалова А.Н.

Иванов Никита 9ФМ

Шаповалова А.Н.

Зайцева Карина 10ФМ

Невтриносова М.А.

Кушнарев Виктор 10ФМ

Невтриносова М.А.

Саньков Алексей 10ФМ

Невтриносова М.А.

Воробьева Мария 10ФМ

Невтриносова М.А.

Бобова Виктория 10ФМ

Невтриносова М.А.

Ляшко Александр 10ФМ

Невтриносова М.А.

Малыхин Максим 10ФМ

Невтриносова М.А.

Селезнева Юлия 10ФМ

Невтриносова М.А.

Игнатьев Алексей  10ФМ

Невтриносова М.А.

Скороход Виктория 10ФМ

Невтриносова М.А.

Романов Сергей 10ФМ

Невтриносова М.А.

Копанев Григорий 10ФМ

Невтриносова М.А.

Кузнецов Матвей, 10ФМ

Невтриносова М.А.

Свищев Кирилл 10ФМ

Невтриносова М.А.

Сухов Артём 10ФМ

Невтриносова М.А.

Вязьмин Павел 10БЛ

Сергеева А.Д.

Зайцева Екатерина 10АЛ

Сергеева С.М.

Юриков Максим 11ФМ

Невтриносова М.А.

Кравченко Никита 11ФМ

Невтриносова М.А.

Иванчин Андрей 11ФМ

Невтриносова М.А.

Андреев Семён 11 ФМ

Невтриносова М.А.

Кадейкин Евгений 11ФМ

Невтриносова М.А.

Кеслер Игорь 11ФМ

Невтриносова М.А.

21.11.18

История

Иванов Семён 9ФМ

Габдуллина З.З.

Куликов Николай 9ФМ

Габдуллина З.З.

Шангареева Софья 9ФМ

Габдуллина З.З.

Секачева Анна 11БЛ

Габдуллина З.З.

22.11.18

 

 

 

 

 

 

 

22.11.18

Физика

 

 

 

 

 

 

 

Физика

Васильева Александра 8ФМ

Кузнецов А.Б.

Акантьев Александрович 9ФМ

Кузнецов А.Б.

Иванов Никита 9ФМ

Кузнецов А.Б.

Иванов Семён 9ФМ

Кузнецов А.Б.

Муравенко Павел

9ФМ

Кузнецов А.Б.

Куликов Николай 9ФМ

Кузнецов А.Б.

Субботина Надежда 10ФМ

Кузнецов А.Б.

Васильев Дмитрий 10ФМ

Кузнецов А.Б.

Селезнёва Юлия 10ФМ

Кузнецов А.Б.

Зайцева Карина 10ФМ

Победитель 2017-2018

Кузнецов А.Б.

Романов Сергей 10ФМ

Победитель 2017-2018

Кузнецов А.Б.

Ляшко Александр 10ФМ

Призёр 2017-2018

Кузнецов А.Б.

Сухов Артем 10ФМ

Призёр 2017-2018

Кузнецов А.Б.

Воробьева Мария 10ФМ

Призёр 2017-2018

Кузнецов А.Б.

Малыхин Максим 10ФМ

Призёр 2017-2018

Кузнецов А.Б.

Йосимовска Анастасия 11ФМ

Кузнецов А.Б.

Климов Алексей 11ФМ

Кузнецов А.Б.

Любанько Даниил 11ФМ

Кузнецов А.Б.

Качмазов Георгий 11ФМ

Кузнецов А.Б.

Ильиных Павел 11АЛ

Кузнецов А.Б.

23.11.18

Обществознание

Шлеев Максим 7АО

Конева Л.А.

Филатова Светлана 7Бо

Конева Л.А.

24.11.18

Экология

Чербакова Софья 7АО

Андреева Э.Ю.

Никифорова Елизавета 7АО

Андреева Э.Ю.

Кравченко Николай 7АО

Андреева Э.Ю.

Лилеков Вадим 8ФМ

Кондратьева Ж.Г.

Алексеенко Егор 8ФМ

Кондратьева Ж.Г.

Гущина Екатерина 8ФМ

Кондратьева Ж.Г.

Шубина Наталья 8АЛ

Кондратьева Ж.Г.

Жукова Елизавета 8АЛ

Кондратьева Ж.Г.

Гавронова Анна 9ФМ

Андреева Э.Ю.

Лямзина Катарина 9ФМ

Призёр 2017-2018

Андреева Э.Ю.

Дорожкина Ангелина 9АЛ

Призёр 2017-2018

Андреева Э.Ю.

Игнатьева Полина 10В

Кондратьева Ж.Г.

Коробейникова Карина 10В

Кондратьева Ж.Г.

Доморецкая Инна 10В

Кондратьева Ж.Г.

Бобова Виктория 10ФМ

Кондратьева Ж.Г.

Селезнева Юлия 10ФМ

Призёр 2017-2018

Кондратьева Ж.Г.

Зайцева Карина 10ФМ

Призёр 2017-2018

Кондратьева Ж.Г.

Минеева Екатерина 11БЛ

Хорькова О.Г.

Редикальцева Ангелина 11БЛ

Хорькова О.Г.

Сорокина Алина 11БЛ

Хорькова О.Г.

Козлов Алексей 11БЛ

Хорькова О.Г.

Юриков Максим 11ФМ

Хорькова О.Г.

Йосимовска Анастасия 11ФМ

Хорькова О.Г.

Кравченко Никита 11ФМ

Хорькова О.Г.

Климов Алексей 11ФМ

Хорькова О.Г.

26.11.2018

 

Русский язык

 

Драп Эвелина

 8АЛ

Труфанова Н.П.

Акантьев Александр 9ФМ

Ли В.Е.

Иванов Семен 9ФМ

Ли В.Е.

Чернуха Арина 9ФМ

Ли В.Е.

Семёнова Анна 9БЛ

Лобода Л.В.

Дорожкина Ангелина 9АЛ

Лобода Л.В.

Татаренко Светлана 10АЛ

Вахрушева Л.М.

Андреев Семен 11ФМ

Ли В.Е.

Сурженко Маргарита 11ФМ

Ли В.Е.

27.11.2018

 

 

29.11.2018

 

 

 

 

 

27.11.2018

 

 

29.11.2018

Химия 1 тур

 

 

Химия 2 тур

 

 

 

 

 

Химия 1 тур

 

 

Химия 2 тур

Ёлкин Леонид 8ФМ

Терентьева И.Г.

Гущина Екатерина 8ФМ

Терентьева И.Г.

Гавронова Анна 9ФМ

Терентьева И.Г.

Иванов Никита 9ФМ

Терентьева И.Г.

Кошкина Дарья 9АЛ

Терентьева И.Г.

Герасюк Юлия 10В

Терентьева И.Г.

Магомедова Написат 10В

Терентьева И.Г.

Черепанов Виктор 11БЛ

Терентьева И.Г.

Юриков Максим 11 ФМ

Призёр 2017-2018

Терентьева И.Г.

28.11.2018

Право

Киселёва Елена 11БЛ

Конева Л.А.

30.11.2018

 

 

 

01.12.2018

ОБЖ 1 тур

 

 

 

ОБЖ 2 тур

Кузьмина Ульяна 8АО

Ратник Н.В.

Цепляева Софья 9БЛ

Ратник Н.В.

Татаренко Светлана 10АЛ

Ратник Н.В.

Лазуков Ростислав 10АЛ

Ратник Н.В.

Адыгаева Екатерина 10В

Ратник Н.В.

04.12.2018

Астрономия

Жукова Елизавета 8АЛ

Демакова И.П.

Романов Сергей 10ФМ

Кузнецов А.Б.

Коркин Артур 10ФМ

Кузнецов А.Б.

06.12.2018

 

 

 

08.12.2018

Физическая культура

1 тур

 

Физическая культура

2 тур

Зарекаев Алексей 7АО

Тимченко Е.А.

Алексеенко Егор 8ФМ

Бурцева Н.В.

Ляшко Александр 10ФМ

Бобов М.А.

Бобова Виктория 10ФМ

Тимченко Е.А.

Селезнева Юлия 10ФМ

Тимченко Е.А.

Чемизов Илья 11БЛ

Воропаев И.В.

07.12.2018

 

Английский язык

Елисеева Стефания 7БО

Гусева М.Ю.

Драп Эвелина

 8АЛ

Кабанова И.Г.

07.12.2018

 

Английский язык

Алексеенко Егор 8ФМ

Зайцева Е.А.

Чернуха Арина 9ФМ

Зайцева Е.А.

Скороход Виктория 10ФМ

Зайцева Е.А.

Селезнева Юлия 10ФМ

Куракина Е.В.

Чабровская Полина 10БЛ

Зайцева Е.А.

Мартынова Ева 11АЛ

Назарчук Т.В.

10.12.2018

 

 

10.12.2018

Биология

 

 

Биология

Кузьмина Валентина 7АО

Андреева Э.Ю.

Дрягин Матвей 8БО

Кондратьева Ж.Г.

Шубина Наталья 8АЛ

Кондратьева Ж.Г.

Смирнов Павел 8АО

Кондратьева Ж.Г.

Гущина Екатерина 8ФМ

Кондратьева Ж.Г.

Андреева Екатерина 9ФМ

Андреева Э.Ю.

Лямзина Катарина 9ФМ

Андреева Э.Ю.

Иванов Никита 9ФМ

Андреева Э.Ю.

Акантьев Александр 9ФМ

Призер 2017-2018

Андреева Э.Ю.

Игнатьева Полина 10В

Кондратьева Ж.Г.

Адыгаева Екатерина 10В

Кондратьева Ж.Г.

Исаханова Анастасия 10В

Кондратьева Ж.Г.

Селезнева Юлия 10ФМ

Победитель 2017-2018

Кондратьева Ж.Г.

Скороход Виктория 10ФМ

Призер 2017-2018

Кондратьева Ж.Г.

Минеева Екатерина 11БЛ

Кондратьева Ж.Г.

Козлов Алексей 11БЛ

Кондратьева Ж.Г.

Редикальцева Ангелина 11БЛ

Кондратьева Ж.Г.

Черепанов Виктор 11БЛ

Кондратьева Ж.Г.

Кравченко Никита 11ФМ

Хорькова О.Г.

Сорокина Алина 11БЛ

Победитель 2017-2018

Кондратьева Ж.Г.

03.12.2018

 

 

06.12.18

 

Информатика

пробный тур

 

основной тур

Вязьмин Павел 10БЛ

Коваленко О.В.

Кузнецов Матвей

10ФМ

Коваленко О.В.

Грицина Максим 11АЛ

Коваленко О.В.

Межевов Владислав  11АЛ

Коваленко О.В.