ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Классы

Профиль класса

Предметы углубленного изучения

Режим обучения

Смена

Количество учеников

ФИО классного руководителя

1

общеобразовательный

 -

по расписанию

Первая

19

Зайцева Алла Львовна

2

общеобразовательный

 -

по расписанию

Первая

20

Хаджакаева Аида Яхьяевна

3

общеобразовательный

 -

по расписанию

Первая

19

Сотникова Ксения Сергеевна

4

общеобразовательный

 -

по расписанию

Первая

18

Зырянова Юлия Владимировна

5

общеобразовательный

 -

по расписанию

Первая

13

Богданова Екатерина Сергеевна

6

общеобразовательный

 -

по расписанию

Первая

19

Шаховая Елена Алексеевна

7

общеобразовательный

 -

по расписанию

Первая

19

Цылева Татьяна Васильевна

8

общеобразовательный

 -

по расписанию

Первая

19

Бубенцова Елена Владимировна

9

общеобразовательный

 -

по расписанию

Первая

19

Билоконная Галина Леонидовна

10

общеобразовательный

 -

по расписанию

Первая

19

Ержанова Гульнара Ермекбаевна

11

общеобразовательный

 -

по расписанию

Первая

18

Выпирахина Екатерина Алексеевна

12

5АЛ

с углубленным изучением предметов

математика

по расписанию

Первая

19

Давыдова Юлия Юрьевна

13

5АО

с углубленным изучением предметов

математика

по расписанию

Первая

19

Бобова Юлия Владимировна

14

5БО

с углубленным изучением предметов

математика

по расписанию

Первая

17

Городиская Виолетта Артуровна

15

6АЛ

с углубленным изучением предметов

математика

по расписанию

Первая

20

Суслов Егор Владимирович

16

6АО

с углубленным изучением предметов

математика

по расписанию

Первая

19

Костюкович Ольга Владимировна

17

6БО

с углубленным изучением предметов

математика

по расписанию

Первая

18

Владимирова Елена Николаевна

18

7АЛ

с углубленным изучением предметов

математика, физика

по расписанию

Первая

18

Петина Ольга Викторовна

19

7АО

с углубленным изучением предметов

математика

по расписанию

Первая

23

Зайцева Елена Анатольевна

20

7БЛ

с углубленным изучением предметов

математика, физика

по расписанию

Первая

17

Куракина Елена Владимировна

21

7БО

с углубленным изучением предметов

математика 

по расписанию

Первая

19

Юмин Олег Анварович

22

8АЛ

с углубленным изучением предметов

математика, физика

по расписанию

Первая

25

Ли Венера Евгеньевна

23

8АО

с углубленным изучением предметов

математика

по расписанию

Первая

21

Дудина Елена Анатольевна

24

9АЛ

с углубленным изучением предметов

математика, физика

по расписанию

Первая

22

Танская Инна Леонидовна

25

9АО

с углубленным изучением предметов

математика

по расписанию

Первая

15

Бобов Максим Александрович

26

9ФМ

с углубленным изучением предметов

математика, физика 

по расписанию

Первая

25

Терентьева Ирина Геннадиевна

27

10АЛ

с углубленным изучением предметов

математика, физика, информатика 

по расписанию

Первая

21

Конева Лариса Алексеевна

28

10БЛ

с углубленным изучением предметов

математика, экономика, право, русский язык

по расписанию

Первая

24

Бикмурзина Линара Динаровна

29

10ФМ

с углубленным изучением предметов

математика, физика, информатика, химия, биология

по расписанию

Первая

25

Кондратьева Жанна Геннадьевна

30

11АЛ

с углубленным изучением предметов

математика, физика, информатика

по расписанию

Первая

22

Коваленко Ольга Владимировна

31

11БЛ

с углубленным изучением предметов

математика, химия,  биология,  экономика, право

по расписанию

Первая

22

Бойков Александр Сергеевич

32

11ФМ

с углубленным изучением предметов

математика, физика, информатика

по расписанию

Первая

23

Климова Галина Ефимовна

© 2020. .