ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ
Классы Профиль класса Предметы углубленного изучения Режим обучения Смена Количество учеников ФИО классного руководителя
1 общеобразовательный  - по расписанию Первая 19 Сотникова Ксения Сергеевна
2 общеобразовательный  - по расписанию Первая 19 Богданова Екатерина Сергеевна
3 общеобразовательный  - по расписанию Первая 16 Мамедова Зульфия Зилфиали кызы
4 общеобразовательный  - по расписанию Первая 18 Шаховая Елена Алексеевна
5 общеобразовательный  - по расписанию Первая 19 Алмазова Галина Дмитриевна
6 общеобразовательный  - по расписанию Первая 19 Бубенцова Елена Владимировна
7 общеобразовательный  - по расписанию Первая 19 Билоконная Галина Леонидовна
8 общеобразовательный  - по расписанию Первая 15 Ержанова Гульнара Ермекбаевна
9 общеобразовательный  - по расписанию Первая 18 Выпирахина Екатерина Алексеевна
10 общеобразовательный  - по расписанию Первая 23 Зайцева Алла Львовна
11 общеобразовательный  - по расписанию Первая 18 Хаджакаева Аида Яхьяевна
12 5АЛ с углубленным изучением предметов математика по расписанию Первая 18 Усачева Галина Николаевна
13 5АО общеобразовательный  - по расписанию Первая 17 Костюкович Ольга Владимировна
14 5БО общеобразовательный  - по расписанию Первая 19 Васюта Елена Владимировна
15 6АЛ с углубленным изучением предметов математика по расписанию Первая 19 Бобова Юлия Владимировна
16 6БЛ с углубленным изучением предметов математика по расписанию Первая 19 Шипкова Нина Владимировна
17 6АО общеобразовательный  - по расписанию Первая 16 Давыдова Юлия Юрьевна
18 6БО общеобразовательный  - по расписанию Первая 13 Генералова Наталья Александровна
19 6ВО общеобразовательный  - по расписанию Первая 19 Городиская Виолетта Артуровна
20 7АЛ с углубленным изучением предметов математика по расписанию Первая 23 Ли Венера Евгеньевна
21 7АО общеобразовательный   по расписанию Первая 18 Дудина Елена Анатольевна
22 8АЛ с углубленным изучением предметов математика, физика по расписанию Первая 22 Танская Инна Леонидовна
23 8АО общеобразовательный   по расписанию Первая 22 Бобов Максим Александрович
24 8ФМ с углубленным изучением предметов математика, физика по расписанию Первая 23 Терентьева Ирина Геннадиевна
25 9АЛ с углубленным изучением предметов математика, физика по расписанию Первая 18 Конева Лариса Алексеевна
26 9АО общеобразовательный   по расписанию Первая 25 Сергеева Анна Дмитриевна
27 9БО общеобразовательный   по расписанию Первая 23 Труфанова Надежда Петровна
28 9ФМ с углубленным изучением предметов математика, физика по расписанию Первая 25 Кондратьева Жанна Геннадьевна
29 10АЛ с углубленным изучением предметов математика, физика, информатика по расписанию Первая 23 Коваленко Ольга Владимировна
30 10БЛ с углубленным изучением предметов математика, химия,  биология, английский,  экономика, право по расписанию Первая 22 Бойков Александр Сергеевич
31 10ФМ с углубленным изучением предметов математика, физика по расписанию Первая 25 Климова Галина Ефимовна
32 11АЛ с углубленным изучением предметов математика, физика, экономика право по расписанию Первая 22 Куракина Елена Владимировна
33 11БЛ с углубленным изучением предметов математика, информатика по расписанию Первая 15 Тимченко Елена Александровна
34 11В с углубленным изучением предметов математика, химия, биология по расписанию Первая 25 Бикмурзина Линара Динаровна
35 11ФМ с углубленным изучением предметов математика, физика по расписанию Первая 25 Невтриносова Марина Александровна
© 2019. .