ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Подведены итоги 62 городской олимпиады школьников – муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.

Олимпиада проходила в новых условиях, в общеобразовательных учреждениях, согласно постановлению Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

С 02 ноября по 09 декабря был организован и проведён на базе МБОУ «СШ №1»  муниципальный этап по общеобразовательным предметам: «информатика», «право», «математика», «химия», «обществознание», «биология», «русский язык», «физика», «литература», «английский язык», «астрономия»,  «экономика», «экология», «технология», «физическая культура».

Участниками муниципального этапа стали учащиеся школы, набравшее необходимое количество рейтинговых баллов на школьном этапе, проходившим в октябре 2020г.

 

Результаты 62-й городской олимпиады школьников,

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2020 – 2021 учебном году 

Предмет

Класс

Учитель

Учащиеся

Результат

Биология

8

Андреева Э.Ю.

Рейнер Анастасия 8АЛ

Победитель

10

Кондратьева Ж.Г.

Гущина Екатерина 10ФМ

Призёр

11

Кондратьева Ж.Г.

Кадочкина Анастасия 11БЛ

Призёр

Литература

10

Труфанова Н.П.

Гущина Екатерина 10ФМ

Призёр

11

Ли В.Е.

Петина Екатерина 11ФМ

Призёр

Физика

11

Кремнёва О.Н.

Неизвестных Никита 11ФМ

Победитель

Муравенко Павел 11ФМ

Призёр

Куликов Николай 11ФМ

Призёр

8

 

Рейнер Анастасия 8АЛ

Призёр

Русский язык

10

Труфанова Н.П.

Драп Эвелина 10АЛ

Призёр

11

Ли В.Е.

Чернуха Арина 11ФМ

Призёр

Математика

10

Шаповалова А.Н.

Неизвестных Никита 11ФМ

Победитель

Экология

7

Андреева Э.Ю.

Литвинцев Константин 7БЛ

Победитель

8

Андреева Э.Ю.

Рейнер Анастасия 8АЛ

Призёр

9

Андреева Э.Ю.

Абдрахимова Алина 9АЛ

Призёр

10

Кондратьева Ж.Г.

Кузнецова Ксения 10ФМ

Победитель

Кондратьева Ж.Г.

Лисов Данил 10ФМ

Призёр

11

Хорькова О.Г.

Догузова Маргарита 11ФМ

Победитель

Хорькова О.Г.

Андреева Екатерина 11БЛ

Призёр

Химия

8

Терентьева И.Г.

Рейнер Анастасия 8АЛ

Призёр

11

Терентьева И.Г.

Иванов Семён 11ФМ

Победитель

Английский язык

10

Гусева М.Ю.

Драп Эвелина 10АЛ

Призёр

noko

otzovi

 

gosuslugi

TO

kipk

© 2021. .