57-я городская олимпиада школьников (муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников) 2016 – 2017 учебный год
| География | 8 | Зайцева Н.Ф. | Романов Сергей 8ФМ | Призер |
10 | Зайцева Н.Ф. | Кротов Александр 10ФМ | Призер | ||
Литература | 7 | Ли В.Е. | Мазурова Элина 7БЛ | Призер | |
7 | Ли В.Е. | Шангареева Софья 7БЛ | Призер | ||
8 | Овсянникова С.В. | Селезнева Юлия 8АЛ | Призер | ||
9 | Ли В.Е. | Йосимовска Анастасия | Призер | ||
Русский язык | 7 | Ли В.Е. | Петина Екатерина 7БЛ Акантьев Александр 7БЛ | Призер Призер | |
7 | Лобода Л.В. | Семенова Анна 7ВЛ | Призер | ||
10 | Ли В.Е. | Чекашёва Виктория 10ФМ | Призер | ||
Английский язык | 9 | Куракина Е.В. | Юриков Максим 9АЛ | Призер | |
10 | Назарчук Т.В. | Горбунов Сергей 10ФМ | Призер | ||
10 | Гусева М.Ю. | Чукаева Маргарита 10АЛ | Призер | ||
Физика | 7 | Бибиков А.А. | Акантьев Александр 7БЛ Муравенко Павел 7АЛ | Призер Призер | |
8 | Кузнецов А.Б. | Кудзиев Константин 8АЛ | Победитель | ||
Бибиков А.А. | Сухов Артем 8ФМ Ляшко Александр 8ФМ Малыхин Максим 8ФМ | Призер Призер Призер | |||
10 | Иванова Л.А. | Риттер Герман 10ФМ Горбунов Сергей 10ФМ Теплухин Даниил 10ФМ | Победитель Призер Призер | ||
11 | Кузнецов А.Б. | Гарасика Владислав 11АЛ Хабаров Данил 11АЛ | Победитель Призер | ||
Математика | 9 | Бойков А.С. | Кульманбетов Надирхан 9ВЛ | Призер | |
10 | Невтриносова М.А. | Риттер Герман 10ФМ Горбунов Сергей 10ФМ | Победитель Призер | ||
11 | Сергеева А.Д. | Лужков Николай 11АЛ | Победитель
| ||
Химия | 10 | Терентьева И.Г. | Риттер Герман 10ФМ Теплухин Даниил 10ФМ | Победитель Призер | |
История | 11 | Бастракова Э.А. | Митленко Дарья 11ГЛ | Призер | |
Обществознание | 11 | Габдуллина З.З. | Рейнер Даниил 11ГЛ Чернышева Екатерина 11ГЛ | Призер Призер | |
Экономика | 11 | Зайцева Н.Ф. | Рейнер Даниил 11ГЛ | Призер | |
Астрономия | 8 | Бибиков А.А. | Ляшко Александр 8ФМ | Призер | |
10 | Иванова Л.А. | Чернобай Екатерина 10ФМ | Призер | ||
Экология | 7 | Андреева Э.Ю. | Лямзина Катарина 7АЛ Гавронова Анна 7БЛ | Призер Призер | |
8 | Андреева Э.Ю. | Зайцева Карина 8ФМ Бобова Виктория 8ФМ Чабровская Полина 8АЛ | Победитель Призер Призер | ||
10 | Кондратьева Ж.Г. | Уваров Матвей 10БЛ | Призер | ||
11 | Хорькова О.Г. | Скороход Екатерина 11БЛ Лоскутова Евгения 11БЛ | Призер Призер | ||
Биология | 7 | Андреева Э.Ю. | Гавронова Анна 7БЛ Акантьев Александр 7БЛ | Призер Призер | |
8 | Андреева Э.Ю. | Зайцева Карина 8ФМ Кудзиев Константин 8АЛ | Победитель Призер | ||
10 | Кондратьева Ж.Г. | Скиба Диана 10АЛ Теплухин Даниил 10ФМ | Победитель Призер | ||
11 | Кондратьева Ж.Г. | Лоскутова Евгения 11БЛ Алексеев Никита 11БЛ | Победитель Призер | ||
Информатика | 10 | Климова Г.Е. | Горбунов Сергей 10ФМ | Призер | |
10 | Коваленко О.В. | Риттер Герман 10ФМ | Призер |
Итого: 10 Победителей, 44 Призёра