Подведены итоги 58-й городской олимпиады школьников, муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, которая проходила с 15 ноября по 08 декабря 2017 г.
58-я городская олимпиада школьников (муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников) 2017 – 2018 учебный год
| Математика | 11 | Невтриносова М.А. | Риттер Герман Андреевич 11ФМ | Победитель
|
Горбунов Сергей Игоревич 11ФМ | Призер | ||||
Физика | 8 | Бибиков А.А. | Акантьев Александр Дмитриевич8ФМ | Победитель | |
Муравенко Павел Владимирович 8ФМ | Призер | ||||
9 | Бибиков А.А. | Романов Сергей Сергеевич 9ФМ | Победитель | ||
Зайцева Карина Евгеньевна | Победитель | ||||
Ляшко Александр Максимович 9ФМ | Призер
| ||||
Сухов Артем Сергеевич 9ФМ | Призер
| ||||
Малыхин Максим Денисович 9ФМ | Призер
| ||||
Васильев Дмитрий Владиславович 9ФМ | Призер | ||||
Воробьёва Мария Александровна 9ФМ | Призер | ||||
11 | Иванова Л.А. | Риттер Герман Андреевич 11ФМ | Победитель
| ||
Горбунов Сергей Игоревич 11ФМ | Призер
| ||||
Игнатьев Алексей Константинович 11 ФМ | Призер | ||||
Ющенко Григорий Юрьевич 11ФМ | Призер | ||||
География | 8 | Иванисова Л.А. | Иванов Семен Андреевич 8ФМ | Призер | |
Русский язык | 11 | Ли В.Е. | Чекашёва Виктория Викторовна 11ФМ | Призер | |
Английский язык | 11 | Назарчук Т.В. | Горбунов Сергей Игоревич 11ФМ | Призер | |
Химия | 10 | Терентьева И.Г. | Юриков Максим Дмитриевич 10ФМ | Призер | |
Экология | 7 | Кондратьева Ж.Г. | Гущина Екатерина Дмитриевна 7БЛ | Призер | |
8 | Андреева Э.Ю. | Дорожкина Ангелина Владимировна 8АЛ | Призер
| ||
Лямзина Катарина Вячеславовна 8ФМ | Призер | ||||
9 | Андреева Э.Ю. | Селезнева Юлия Анатольенва 9АЛ | Призер
| ||
Зайцева Карина Евгеньевна 9ФМ | Призер
| ||||
Бобова Виктория Максимовна 9ФМ | Призер | ||||
10 | Хорькова О.Г. | Редикальцева Ангелина Сергеевна 10БЛ | Призер | ||
Йосимовска Анастасия Воиславовна 10ФМ | Призер | ||||
11 | Кондратьева Ж.Г. | Глушков Владислав Сергеевич 11БЛ | Призер | ||
Информатика | 11 | Климова Г.Е. | Горбунов Сергей Игоревич 11ФМ | Призер | |
11 | Коваленко О.В. | Риттер Герман Андреевич 11ФМ | Призер | ||
История | 10 | Габдуллина З.З. | Секачёва Анна Дмитриевна 10БЛ | Призер | |
Физическая культура | 9 | Тимченко Е.А. | Бобова Виктория Максимовна 9ФМ | Призер | |
Астрономия | 9 | Бибиков А.А. | Романов Сергей Сергеевич 9ФМ | Призер | |
11 | Иванова Л.А. | Чернобай Екатерина Сергеевна 11ФМ | Призер | ||
Биология | 7 | Кондратьева Ж.Г. | Гущина Екатерина Дмитриевна 7БЛ | Победитель
| |
8 | Андреева Э.Ю. | Акантьев Александр Дмитриевич 8ФМ | Призер
| ||
9 | Андреева Э.Ю. | Селезнева Юлия Анатольенва 9АЛ | Победитель | ||
Скороход Виктория Александровна 9АЛ | Призер | ||||
10 | Кондратьева Ж.Г. | Сорокина Алина Васильевна 10БЛ | Победитель
| ||
Редикальцева Ангелина Сергеевна 10БЛ | Призер | ||||
11 | Кондратьева Ж.Г. | Глушков Владислав Сергеевич 11БЛ | Призер | ||
Скиба Диана Александровна 11АЛ | Призер |
Итого: 8 Победителей
34 Призёра