Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Обычная версия сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФИЗИКИ И МАТЕМАТИКИ ИМЕНИ А.П.ЗАВЕНЯГИНА»

МБОУ "СШ № 1"

Адрес: (корпус 1): 663310 Красноярский край, г. Норильск, ул.Комсомольская, 6; (корпус 2): 663310 Красноярский край, г. Норильск, ул.Севастопольская, 8а


Классы

Профиль класса

Предметы углубленного изучения

Режим обучения

Смена

Количество учеников

ФИО классного руководителя

1

общеобразовательный

-

по расписанию

Первая

18

Билоконная Галина Леонидовна

2

общеобразовательный

-

по расписанию

Первая

15

Ержанова Гульнара

3

общеобразовательный

-

по расписанию

Первая

14

Митюкова Анастасия

4

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

25

Зайцева Алла Львовна

5

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

23

Азизова  Гюнай Этибар кызы

6

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

19

Сотникова Ксения

7

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

17

Оджахвердиева Зульфия Зилфиали кызы

8

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

22

Шаховая Елена Алексеевна

9

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

23

Шаховая Елена Алексеевна

10

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

23

Демидова Мария Александровна

11

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

18

Костюкович Ольга Владимировна

12

лицейский

математика

по расписанию

Первая

18

Усачева Галина Николаевна

13

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

19

Соколова Елена Владимировна

14

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

19

Генералова Наталья Александровна

15

лицейский

математика

по расписанию

Первая

24

Шипкова Нина Владимировна

16

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

22

Сергеева Анна Дмитриевна

17

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

20

Труфанова Надежда Петровна

18

лицейский

Математика, физика

по расписанию

Первая

23

Демакова Ирина Павловна

19

лицейский

Математика, физика

по расписанию

Первая

21

Кондратьева Жанна Геннадьевна

20

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

21

Танская Инна Леонидовна

21

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

17

Бобов Максим Александрович

22

лицейский

физика, математика

по расписанию

Первая

25

Коваленко Ольга Владимировна

23

лицейский

физика, математика

по расписанию

Первая

25

Бобова Юлия Владимировна

24

лицейский

физика, математика

по расписанию

Первая

25

Климова Галина Ефимовна

25

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

24

Ратник Нелли Викторовна

26

лицейский

физика, математика

по расписанию

Первая

22

Овсянникова Светлана Валерьевна

27

лицейский

физика, математика

по расписанию

Первая

25

Иванова Лариса Александровна

28

физико-математический (специализированный)

физика, математика

по расписанию

Первая

24

Бибиков Алексей Анатольевич

29

10А

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

17

Сасова Татьяна Владимировна

30

10К

Физико-математический

Информационно-технологический

физика, математика, информатика

по расписанию

Первая

20

Ли Венера Евгеньевна

31

10Л

Химико-биологический, социально-экономический

Математика, химия, биология, обществознание

по расписанию

Первая

23

Бойков Александр Сергеевич

32

10М

физико-математический (специализированный)

физика, математика

по расписанию

Первая

25

Невтриносова Марина Александровна

33

11А

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

15

Вахрушева Людмила Михайловна

34

11К

физико-математический, информационно-технологический

математика, физика, информатика              

по расписанию

Первая

25

Петина Ольга Викторовна

35

11Л

химико-биологический

математика, химия, биология

по расписанию

Первая

13

Зайцева Елена Анатольевна

36

11М

инженерно-технологический (специализированый)

физика, математика

по расписанию

Первая

24

Терентьева Ирина Геннадиевна