Классы

Классы

Профиль класса

Предметы углубленногоизучения

Режим обучения

Смена

Количество учеников

ФИО классного руководителя

1

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

25

Зайцева Алла Львовна

2

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

24

Кулиева Гюнай Этибар кызы

3

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

17

Богданова Екатерина Сергеевна

4

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

19

Оджахвердиева Зульфия Зилфиали кызы

5

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

25

Шаховая Елена Алексеевна

6

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

25

Бубенцова Елена Владимировна

7

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

25

Демидова Мария Александровна

8

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

25

Билоконная Галина Леонидовна

9

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

22

Соколова Елена Владимировна

10

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

16

Генералова Наталья Александровна

11

лицейский

математика

по расписанию

Первая

25

Шипкова Нина Владимировна

12

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

20

Усачева Галина Николаевна

13

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

20

Слепнёва Ирина Вячеславовна

14

лицейский

математика

по расписанию

Первая

22

Демакова Ирина Павловна

15

лицейский

математика

по расписанию

Первая

20

Кондратьева Жанна Геннадьевна

16

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

22

Танская Инна Леонидовна

17

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

17

Костюкович Ольга Владимировна

18

лицейский

физика, математика

по расписанию

Первая

25

Дудина Елена Анатольевна

19

лицейский

физика, математика

по расписанию

Первая

25

Климова Галина Ефимовна

20

лицейский

физика, математика

по расписанию

Первая

25

Бобова Юлия Владимировна

21

  -

  -

по расписанию

Первая

25

Ратник Нелли Викторовна

22

лицейский

физика, математика

по расписанию

Первая

25

Овсянникова Светлана Валерьевна

23

лицейский

физика, математика

по расписанию

Первая

23

Иванова Лариса Александровна

24

физико-математический (специализированный)

физика, математика

по расписанию

Первая

25

Бибиков Алексей Анатольевич

25

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

17

Решетникова Нина Федоровна

26

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

19

Иванисова Людмила Александровна

27

лицейский

физика, математика

по расписанию

Первая

23

Невтриносова Марина Александровна

28

лицейский

физика, математика

по расписанию

Первая

21

Шаповалова Анжелика Николаевна

29

лицейский

физика, математика

по расписанию

Первая

23

Ли Венера Евгеньевна

30

10А

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

13

Вахрушева Людмила Михайловна

31

10К

информационно-технологический, физико-математический

математика, информатика физика                 

по расписанию

Первая

25

Петина Ольга Викторовна

32

10Л

химико-биологический

математика, химия, биология

по расписанию

Первая

16

Зайцева Елена Анатольевна

33

10М

инженерно-технологический (специализированый)

физика, математика

по расписанию

Первая

25

Терентьева Ирина Геннадиевна

34

11А

общеобразовательный

  -

по расписанию

Первая

22

Бобов Максим Александрович

35

11К

физико-математический (специализированный)

физика, математика

по расписанию

Первая

24

Сергеева Анна Дмитриевна

36

11Л

химико-биологический, физико-математический

физика, математика, химия, биология

по расписанию

Первая

19

Тимченко Елена Александровна

37

11М

информационно-технологический

математика, информатика                

по расписанию

Первая

22

Коваленко Ольга Владимировна

38

11Н

социально-экономический

математика, обществознание

по расписанию

Первая

25

Бойков Александр Сергеевич