Классы
КлассыПрофиль классаПредметы углубленного изученияРежим обученияСменаКоличество учениковФИО классного руководителя
11А общеобразовательный -по расписаниюПервая19Шаховая Елена Алексеевна
21Б общеобразовательный -по расписаниюПервая19Демидова Мария Александровна
31В общеобразовательный -по расписаниюПервая18Бубенцова Елена Владимировна
4общеобразовательный -по расписаниюПервая18Билоконная Галина Леонидовна
5общеобразовательный -по расписаниюПервая16Ержанова Гульнара Ермекбаевна
6общеобразовательный -по расписаниюПервая19Митюкова Анастасия Алексеевна
7общеобразовательный -по расписаниюПервая24Зайцева Алла Львовна
8общеобразовательный -по расписаниюПервая21Азизова Гюнай Этибар кызы
9общеобразовательный -по расписаниюПервая19Сотникова Ксения Сергеевна
10общеобразовательный -по расписаниюПервая17Оджахвердиева Зульфия Зилфиали кызы
115АОобщеобразовательный -по расписаниюПервая16Давыдова Юлия Юрьевна
125БОобщеобразовательный -по расписаниюПервая18Генералова Наталья Александровна
135ВОобщеобразовательный -по расписаниюПервая18Соколова Елена Владимировна
145АЛлицейскийматематикапо расписаниюПервая18Бобова Юлия Владимировна
155БЛлицейскийматематикапо расписаниюПервая17Шипкова Нина Владимировна
166АОобщеобразовательный -по расписаниюПервая17Костюкович Ольга Владимировна
176АЛлицейскийматематикапо расписаниюПервая20Усачева Галина Николаевна
187АОобщеобразовательный -по расписаниюПервая25Терентьева Ирина Геннадиевна
197БОобщеобразовательный -по расписаниюПервая21Васюта Елена Владимировна
207АЛлицейскийфизика, математикапо расписаниюПервая24Зайцева Елена Анатольевна
218АОобщеобразовательный -по расписаниюПервая24Сергеева Анна Дмитриевна
228БОобщеобразовательный -по расписаниюПервая25Труфанова Надежда Петровна
238АЛлицейскийфизика, математикапо расписаниюПервая22Демакова Ирина Павловна
248ФМлицейскийфизика, математикапо расписаниюПервая24Кондратьева Жанна Геннадьевна
259АОобщеобразовательный -по расписаниюПервая23Танская Инна Леонидовна
269БОобщеобразовательный -по расписаниюПервая16Бобов Максим Александрович
279АЛлицейскийфизика, математикапо расписаниюПервая24Коваленко Ольга Владимировна
289БЛлицейскийфизика, математикапо расписаниюПервая25Лобода Людмила Владимировна
299ФМлицейскийфизика, математикапо расписаниюПервая25Климова Галина Ефимовна
3010АЛлицейскийфизика, математика, право экономикапо расписаниюПервая19Куракина Елена Владимировна
3110БЛлицейскийматематика, информатикапо расписаниюПервая19Тимченко Елена Александровна
3210Влицейскийматематика, химия, биологияпо расписаниюПервая23Бикмурзина Линара Динаровна
3310ФМлицейскийфизика, математикапо расписаниюПервая25Бибиков Алексей Анатольевич
3411АОобщеобразовательный -по расписаниюПервая15Габдуллина Зубейда Зайнетдиновна
3511АЛлицейскийфизика, математика, информатикапо расписаниюПервая19Ли Венера Евгеньевна
3611БЛлицейскийматематика, право, экономика, химия, биологияпо расписаниюПервая23Бойков Александр Сергеевич
3711ФМлицейскийфизика, математикапо расписаниюПервая24Невтриносова Марина Александровна