Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Обычная версия сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФИЗИКИ И МАТЕМАТИКИ ИМЕНИ А.П.ЗАВЕНЯГИНА»

МБОУ "СШ № 1"

Адрес: (корпус 1): 663310 Красноярский край, г. Норильск, ул.Комсомольская, 6; (корпус 2): 663310 Красноярский край, г. Норильск, ул.Севастопольская, 8а


Расписание кружков, секций, творческих объединений в 2018 – 2019 учебном году

ФИО педагога

Направление деятельности

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Шаховая Елена Алексеевна

Проектная деятельность

1 «А»

 

 

17.50-18.35

 

17.50-18.35

 

Демидова Мария Александровна

Проектная деятельность

1 «Б»

15.50-16.35

 

15.50-16.35

 

 

 

Бубенцова Елена Владимировна

Проектная деятельность

1 «В»

14.05-14.50

 

14.05-14.50

 

 

 

Билоконная Галина Леонидовна

Кружок

«До-ми-соль-ка»

2 «А»

 

13.00-13.45

14.05-14.50

 

 

 

Проектная деятельность

13.00-13.45

 

 

 

14.05-14.50

 

Ержанова Гульнара  Ермекбаевна

Проектная деятельность

2 «Б»

 

 

13.00- 13.45

 

13.00-13.45

 

Митюкова Анастасия Алексеевна

Проектная деятельность

2 «В»

 

 

13.00-13.45

 

13.00-13.45

 

Зайцева Алла Львовна

Проектная деятельность

3 «А»

 

 

13.00-13.45

13.00-13.45

 

 

Азизова Гюнай Этибаровна

Проектная деятельность

3 «Б»

15.50-16.35

 

15.50-16.35

 

 

 

Сотникова Ксения Сергеевна

Проектная деятельность

4 «А»

13.00-13.45

13.00-13.45

 

 

 

 

Оджахвердиева Зульфия Захаровна

Проектная деятельность

4 «Б»

13.00-13.45

14.05- 14.50

 

 

 

 

Шипкова Нина Владимировна

Занимательный английский

5-е

 

 

 

 

14.05-14.50

 

Епифанова Тамара Моисеевна

Курс «Волшебное слово»

5-е

 

15.00-15.45

15.00-15.45

 

 

 

Давыдова Юлия Юрьевна

Духовно-нравственная культура

5 «АЛ»

 

 

 

10.00–10.45

 

 

5 «АО»

 

 

 

 

14.05-14.45

 

5 «БЛ»

 

 

 

 

13.00-13.45

 

5 «БО»

 

 

09.00-09.45

 

 

 

5 «ВО»

14.05-14.50

 

 

 

 

 

6 «АО»

15.00-15.45

13.00-13.45

 

 

 

 

6 «АЛ»

 

14.05-14.50

 

15.00 -15.45

 

 

Переяславец Жанна Валерьевна

Школьная газета «Первая»

5, 6-е

 

 

 

14.05-14.50

15.00-15.45

 

 

Качура Марина Александровна

ИЗО-студия «Листопад»

1-е

 

 

14.05-15.15

14.05-15.15

 

 

Генералова Наталья Александровна

Кружок «Очумелые ручки»

1-е(1гр.)

 

 

13.30-14.35

13.30-14.35

 

 

1-е(2гр.)

 

 

14.40-15.45

14.40-15.45

 

 

Соколова Елена Владимировна

Кружок «Очумелые ручки»

4-е

 

 

14.05- 15.10

14.05- 15.10

 

 

5-е

15.00-16.05

15.00-16.05

 

 

 

 

Цылева Татьяна Васильевна

т/о «Азбука дорожной безопасности»

1-6-е

 

15.00-15.45

 

 

14.05-14.50

 

Роженцов Дмитрий Павлович

Шахматы

1 «А»(1гр.)

13.00-13.45

 

 

 

 

 

1 «А»(2гр.)

14.45-15.40

 

 

 

 

 

1 «Б»(1гр.)

 

13.00-13.45

 

 

 

 

1 «Б»(2гр.)

 

13.45-14.30

 

 

 

 

2 «В»(1гр.)

 

 

15.00-15.45

 

 

 

2 «В»(2гр.)

 

 

15.45-16.30

 

 

 

1 «В»(1гр.)

 

 

 

13.00-13.45

 

 

1 «В»(2гр.)

 

 

 

13.45-14.30

 

 

2 «Б»(1гр.)

 

 

 

 

14.00-14.45

 

2 «Б»(2гр.)

 

 

 

 

14.45-15.30

 

Пирография

5, 6-е

 

 

 

 

15.40-17.10

 

Переяславец Жанна Валерьевна

СДЮТиЭ

музей

 

 

14.05-14.50

15.00-15.45

14.05-14.50

15.00-15.45

 

14.05-14.50

15.00-15.45

 

Танская Инна Леонидовна

ДЮП «Жарки»

 

 

15.00-15.45

 

 

 

 

Ратник Нелли Викторовна

ДЮП «Жарки»

 

 

 

15.00-15.45

 

 

 

Куимова Светлана Евгеньевна

Волейбол

ДЮСШ №1

5,6-е

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

15.10-16.40

2 КОРПУС

 

Фатеев Вадим Юрьевич

Волейбол

ДЮСШ №6

3,4-е

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

Мальцева Виолетта Александровна

Волейбол

ДЮСШ №3

3,4-е

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

Роженцов Дмитрий Павлович

Мини-футбол

 

 

15.00-17.15