Дополнительное образование

 

  Список кружков, секций в МБОУ "СШ №1"               2017-2018 учебный год   
Форма организации РуководительклассВозраст учащихся Место проведенияРасписание занятий
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Вокально-инструментальный ансамбльХорьков                    Сергей Дмитриевич9,10, 1115-17 лет2 корпус Актовый зал15.00-19.0015.00-19.0015.00-19.0015.00-19.0015.00-19.0015.00-19.00
  Студия ИЗО  "Листопад"Качура                        Марина Александровна5,610-12 лет1 корпус, каб.№43 15.00 - 16.30   12.00 - 13.30
Творческое объединение "Радужная палитра"Соколова                      Елена Владимировна510 - 11 лет1 корпус каб.№31   14.10-15.50 14.10-15.50
Творческое объединение "Радужная палитра"Генералова                  Наталья Александровна612 - 13 лет1 корпус каб.№30 15.00 -17.00   14.10-15.50
РитмикаПонасов Василий Сергеевич 3,49-10 лет     1 корпус     Арт-студия15.30-16.3015.30-16.3015.30-16.3015.30-16.30  
Театральный кружок "Осторожно, дети!"Сасова Татьяна Владимировна 713-14 лет2 корпус каб.№21615.00 -16.30  15.00 -16.30  
Театральная студия "Отражение"Овсянникова          Светлана Валерьевна7,913 - 16 лет   2 корпус      каб.№ 422   15.10-16.40   16.40-18.1015.10-16.40  16.40-17.25 
Школьная газета "Первая"Сасова Татьяна Владимировна 7,8,9,  1013 - 16 лет2 корпус каб.№21615.00 -16.30     
ДЮП "Огнеборцы"Ратник                          Нелли Викторовна814 - 15 лет1 корпус, каб.48    2 корпус каб.№225 15.30-16.15 15.30-16.15  
ДЮП "Жарки"Танская                          Инна Леонидовна713-14 лет2 корпус каб.№216 15.05-15.50 15.05-15.50  
     Видеостудия      "News-новости"Юмин                             Олег Анварович9,1115 - 17 лет2 корпус каб.№307 видеостудия15.00-16.3015.00-16.3015.00-16.3015.00-16.3015.00-16.3015.00-16.30
Школьная газета "Первая"Переяславец               Жанна Валерьевна4,5,610-12 лет1 корпус         2 этаж, музей    14.00-14.45                14.44-15.40  
Исследовательская деятельность "Анализ художественного текста"Лобода                  Людмила Владимировна814 лет2 корпус каб.№223 15.05-16.45   13.05-14.55
Исследовательская деятельность "Лингвистический анализ художественного текста с точки зрения понятия "языковая картина мира"Ли                               Венера Евгеньевна1117 лет2 корпус каб.№222   15.05-16.45  
Французский языкНазарчук                   Татьяна Валерьевна511-12  лет1 копус каб.№24, 4808.10 - 08.55    13.05.13.50
"Живая история"Петина                         Ольга Викторовна813 - 14 лет 2 корпус каб.№21815.05.-16.45     
"Алгебра логики"Климова                     Галина Ефимовна915 - 16 лет2 корпус каб.№320    16.00 - 17.40 
"Алгебра логики"Коваленко                   Ольга Владимировна915 - 16 лет2 корпус каб.№214 08.10-08.55 08.10-08.55  
Научная деятельностьЗайцева                           Елена Анатольевна915 - 16 лет2 корпус каб.№40716.00-16.45     
Мастерство журнадлиста: работа над словом"Труфанова                    Надежда Петровна7,813 - 14 лет 2 корпус каб.№315  15.05 - 15.5015.05 - 15.50 13.05 - 15.50
"Тропинками математики" Усачева                      Галина Николаевна5,610-12 лет1 корпус каб.№3814.00-14.45 15.00-15.4515.00-15.4515.00-15.4515.00-15.4515.00-15.45 
"В мире чисел"Сергеева                       Анна Дмитриевна 713 - 14 лет2 корпус каб.315     13.05 - 14.55
"Ох, уж эта математика"Сергеева                Светлана Михайловна7АЛ, БЛ13 - 14 лет2 корпус каб.31214.10 - 14.55  16.00 - 16.45  
«Информационные и коммуникационные технологии» Чащин                  Александр Александрович05.янв10-12 лет1 корпус,  каб.4115.00 -16.30     
 
«Этика: азбука добра» Зайцева                          Алла Львовна8-9 лет1 корпус каб.№33   13.00-13.4513.00-13.45 
«Этика: азбука добра» Кулиева                         Гюнай Экибаровна8-9 лет1 корпус каб.№34 13.00-13.45 13.00-13.45  
Громкие чтения "Читаем вместе"Переяславец               Жанна Валерьевна2, 3 8-10  лет1 корпус каб.№34 14.05-15.50   15.00-15.45    
Проектная деятельностьСотникова Ксения Сергеевна9-10 лет1 корпус, каб.№36   13.05 -13.5013.05 -13.50 
Проектная деятельностьОджахвердиева          Зулия Захаровна9-10 лет1 корпус, каб.№35  13.05 -13.50 13.05 -13.50 
Проектная деятельностьШаховая                      Елена Алексеевна10-11 лет1 корпус, каб.№2613.05 -13.50   16.00 - 16.45 
Проектная деятельностьДемидова                   Мария Александровна10-11 лет1 корпус каб.№25   15.05 - 15.50 11.00 - 11.45
Проектная деятельностьШаховая                      Елена Алексеевна10-11 лет1 корпус, каб.№2413.05 - 13.50   13.05 -13.50 
Шахматы Митюкова              Анастасия Алексеевна 7 лет1 корпус,   каб. №24 13.05 -13.50    
Билоконная                Галина Леонидовна7 лет1 копус каб.№23 13.05 -13.50    
Ержанова                 Гульнара   Ермекбаевна7 лет1 корпус каб.№22 13.05 -13.50    
Кружок "Размышляем, играем, творим"Митюкова              Анастасия Алексеевна 7 лет1 корпус,   каб. №2413.05 -13.50 13.05 -13.5013.05 -13.50  
Кружок "Размышляем, играем, творим"Билоконная                Галина Леонидовна7 лет1 копус каб.№2313.05 -13.50 13.05 -13.5013.05 -13.50  
Спортивные игрыБурцева                    Наталия Валериевна7, 812 - 14 лет2 корпус   Малый зал 15.00-16.30  15.00-16.30 
ВолейболВоропаев                       Иван Викторович9,10, 1115-17  лет2 корпус, Большой спортивный зал14.50-16.00 15.50-17.00  13.00-16.00
БаскетболБобов                       Максим Александрович9,10, 1115-17 лет2 корпус, Б/М спортивный зал    18.00 -20.30 
Спортивне игры 15.50-17.05 15.50-17.05   
Дартс                   13.00-16.00
Волейбол      
ВолейболТимченко                     Елена Александровна8, 914 - 15 лет1 корпус        2 корпус, М/ спорт.зал  1 корпус  15.00-17.00    17.00-18.15  1 корпус      13.00-15.00
СДЮТиЭ                                  "Музей истории школы"Переяславец               Жанна Валерьевна5,610-11,        16-17 лет1 корпус, музей 2 корпус, бибилиотека14.00-14.45 14.50-15.40    2 корпус14.00-14.45 14.50-15.40 14.00-14.45 14.50-15.40  
СЮТ                                               "Экология растений"Очиколова                  Наталья Николаевна1,2,67,8,12 лет1 корпус ботанический сад16.30 - 18.1016.30 - 18.1016.30 - 18.1016.30 - 18.1016.30 - 17.15 
Таймырская Федерация ВТФ секция "Тхэквандо"Никуличева                   Ирина Викторовна1,28-9 лет1 корпус спортивный зал 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00
ДЮСШ №6                              мини-футболФатеев                           Вадим Юрьевич3,49-11 лет1 корпус спортивный зал15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 
Русское многоборьеСтрельцов              Владимир Дмитриевич        Чернобай                Сергей Викторович9,10,1115-17 лет2 корпус   Малый зал18.30-20.0018.30-20.0018.30-20.0018.30-20.0018.30-20.0018.30-20.00
ДЮСШ №1                 баскетболКомарова                      Ирина Юрьевна6,7/  8,911-15 лет2 корпус Б.спортивный зал17.00-18.3016.00-17.30 17.30-19.4517.00-19.1516.00-17.30 17.30-19.45 16.00-17.30 17.30-19.00
ДЮСШ №1                 волейболКуимова                    Светлана Евгеньевна3-5, 9,10, 1115-17 лет1, 2 корпус, Б/М спортивный зал1 корпус   16.15-17.45 Б/С/з                   2 корпус   18.30-20.00 1 корпус      16.15-17.45   Б/С/з                    2 корпус     18.15-20.00 Б/С/з          16.40-18.10      М/С/з         15.10-16.40