ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Декабрь.

     В ноябре - декабре 2016 года в школе состоялось праздничное мероприятие «Сказки в эфире». Оно явилось частью благотворительного проекта «Школа ищет таланты». Собранные средства пошли на помощь детям, оставшимся без попечительства родителей. В проекте участвовали учащиеся 1-6 классов, классные руководители и родители, работники школы.


     В школе для учащихся начальных классов реализуется проект «Веселая перемена», дети принимают участие в танцевальных флэшмобах и подвижных играх.

     В конце декабря в актовом зале для учащихся нашей школы прошли новогодние представления.

Ноябрь.

     18 ноября 2016 года в рамках городского фестиваля «Литературный Аргиш» нашу школу посетила детская писательница Тамара Крюкова. Во время встречи с учащимися школы Тамара Шамильевна рассказала о своей творческой биографии, своих книгах, прочитала отрывки из них.

     Учащиеся нашей школы приняли участие и стали победителями в двух номинациях в  городской выставке рисунков  и  творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья «Это мы можем».

     В ноябре 2016 года во исполнение воспитательного плана школы учащиеся 5-6 классов посетили Таймырский краеведческий музей в г.Дудинка.

         

© 2024. .