НОВОСТИ

Результаты вступительных собеседований учащихся в 10-е профильные классы.

Окончательное формирование списков в 10-е классы по профильным предметам будет произведено по результатам сдачи ОГЭ согласно выбранного профиля.

 


Результаты  вступительных собеседований учащихся в 10-е профильные классы

по математике 04.05.18 г., физике 05.05.18 г.,

и ИВТ 11.05.18 г.

специализированный инженерно – технологический

(губернаторский) класс

№ п/п

Ф.И.О.

класс

профиль

предметы

Итог

прох. балл 35 и выше

Рекомендация

Физика

Математика

ИВТ

  1.  

Гейнерт Дмитрий

9БЛ

Инж-тех

19

1

10

30

физмат

после ОГЭ по математике

  1.  

Чех Дмитрий

9АЛ

Инж-тех

17

3

8

28

физмат

после ОГЭ по математике

  1.  

Вязьмин Павел

9АЛ

Инж-тех

9

4

14

27

физмат

после ОГЭ по математике и физике

  1.  

Воляженков Кирилл

9ФМ

Инж-тех

9

3

10

22

физмат

после ОГЭ по математике и физике

  1.  

Кочерженко Людмила

9АЛ

Инж-тех

15

4

14

33

физмат

после ОГЭ по математике и физике

  1.  

Козлов Владислав

9ФМ

Инж-тех

17

2

14

33

физмат

после ОГЭ по математике

  1.  

Григорьев Максим

Инж-тех

8

4

15

27

физмат

после ОГЭ по математике и физике

  1.  

Лебедев Павел

9БЛ

Инж-тех

17

4

11

32

физмат

после ОГЭ по математике

  1.  

Шевкунов Святослав

9ФМ

Инж-тех

19

4

15

38

инженер-тех

  1.  

Свищев Кирилл

9АЛ

Инж-тех

17

4

15

36

инженер-тех

  1.  

Винокурова Яна

9ФМ

Инж-тех

21

8

12

41

инженер-тех

  1.  

Кузнецов Матвей

9АЛ

Инж-тех

22

6

16

44

инженер-тех

  1.  

Демаков Максим

9ФМ

Инж-тех

20

4

12

36

инженер-тех

  1.  

Селезнева Юлия

9АЛ

Инж-тех

23

5

17

45

инженер-тех

  1.  

Скороход Виктория

9АЛ

Инж-тех

23

7

15

45

инженер-тех

  1.  

Кушнарев Виктор

9АЛ

Инж-тех

19

5

15

39

инженер-тех

  1.  

Лазуков Ростислав

9БЛ

Инж-тех

13

5

14

32

физмат

после ОГЭ по математике и физике

  1.  

Устенко Максим

9АЛ

Инж-тех

12

3

13

28

физмат

после ОГЭ по математике и физике


 

Результаты

  вступительных собеседований учащихся в 10-е профильные классы

по математике 03.05.18 г. и физике 05.05.18 г.

физико – математический класс

№ п/п

Ф.И.О.

класс

профиль

физика

математика

итог

рекомендация

  1.  

Куликова Вероника

СШ 28

физмат

0

3

3

-

  1.  

Устенко Максим

9АЛ

физмат

12

3

15

после ОГЭ по математике и физике

  1.  

Пащенкова Валерия

физмат

17

3

20

физмат

  1.  

Яшник Илья

9БЛ

физмат

10

0

10

не рекоменд.

  1.  

Васильков Роман

9ФМ

физмат

22

3

25

физмат

  1.  

Черненко Илья

9БЛ

физмат

15

1

16

после ОГЭ по математике

  1.  

Рогов Дмитрий

9БЛ

физмат

11

0

11

не рекоменд.

  1.  

Саверкин Никита

9БЛ

физмат

18

1

19

физмат

  1.  

Лопатин Вадим

9АЛ

физмат

13

2

15

после ОГЭ по математике и физике

  1.  

Хохлов Иван

9АО

физмат

11

1

12

после ОГЭ по математике и физике

  1.  

Воробьев Дмитрий

9БЛ

физмат

10

2

12

после ОГЭ по математике и физике

  1.  

Схабовский Сергей

9БЛ

физмат

6

1

7

не рекоменд.

  1.  

Гейнерт Дмитрий

9БЛ

физмат

19

1

 

после ОГЭ по математике

  1.  

Закиров Иван

Гимназия 1

физмат

13

2

15

после ОГЭ по математике и физике


 

Результаты

  вступительных собеседований учащихся в 10-е профильные классы

по математике 03.05.18 г. и ИВТ 11.05.18 г.

профиль: информационно – технологический

№ п/п

Ф.И.О.

класс

профиль

математика

информатика

min балл 12

Итог

прох. балл 15 и выше

Рекомендация

  1.  

Трофимова Кристина

СШ №1 9 «БЛ»

информтех

2

18

20

информтех

  1.  

Верзилова Алина

СШ №1 9 «БЛ»

информтех

6

17

23

информтех

  1.  

Карелина Анна

СШ №1 9 «АО»

информтех

6

17

23

информтех

  1.  

Мацепуро Сергеевич

СШ №1 9 «АО»

информтех

0

17

17

после ОГЭ по математике

  1.  

Смирнова Вероника

СШ №1 9 «БЛ»

информтех

1

17

18

после ОГЭ по математике

  1.  

Швайко Иван

СШ №1 9 «БЛ»

информтех

2

17

19

информтех

  1.  

Баранов Борис

СШ №1 9 «БЛ»

информтех

1

16

17

после ОГЭ по математике

  1.  

Чабровская Полина

СШ №1 9 «АЛ»

информтех

6

16

22

информтех

  1.  

Бискуб Дарья

СШ №1 9 «АО»

информтех

0

15

15

после ОГЭ по математике

  1.  

Королева Мария

СШ №1 9 «ФМ»

информтех

4

15

19

информтех

  1.  

Лобанова Юлия

СШ №1 9 «АЛ»

информтех

2

15

17

информтех

  1.  

Сергеева Анастасия

СШ №1 9 «АО»

информтех

4

15

19

информтех

  1.  

Савельева Анжелика

СШ №1 9 «АО»

информтех

3

14

17

информтех

  1.  

Кузнецов Максим

СШ №1 9 «АЛ»

информтех

5

13

18

информтех

  1.  

Акимова Мария

СШ №1 9 «АО»

информтех

0

12

12

не рекоменд.

  1.  

Муленко Валерий

СШ №1 9 «АО»

информтех

2

12

14

не рекоменд.

  1.  

Сивков Дмитрий

СШ №1 9 «БЛ»

информтех

2

11

14

не рекоменд.

  1.  

Гейнерт Дмитрий

СШ №1 9 «БЛ»

информтех

1

10

11

не рекоменд.

  1.  

Данилов Илья

СШ №1 9 «БЛ»

информтех

1

5

6

не рекоменд.

 

Результаты

  вступительных собеседований учащихся в 10-е профильные классы

по химии 11.05.18 г. и биологии 14.05.18 г.

профиль: химико – биологический

№ п/п

Ф.И.О.

класс

профиль

биология

химия

Итог

прох. балл 30 и выше

Рекомендация

1

Седнева Анастасия

СШ 1, 9АЛ

биохим

18

12

30

биохим

2

Коробейникова Карина

Гимн.5

биохим

18

22

40

биохим

3

Герасюк Юлия

СШ 1, 9АО

биохим

17

33

50

биохим

4

Адыгаева Екатерина

СШ 17

биохим

17

18

35

биохим

5

Домарецкая Инна

СШ 1, 9АЛ

биохим

15

18

33

биохим

6

Дарбинян Софья

СШ 1, 9 БЛ

биохим

15

6

21

не рекоменд.

7

Игнатьева Полина

СШ1, 9ФМ

биохим

14

21

35

биохим

8

Куликовская Полина

СШ 1, 9 БЛ

биохим

14

12

26

не рекоменд.

9

Васюхина Анфиса

СШ 1, 9АЛ

биохим

13

18

31

биохим

10

Магомедова Написат

Гимн. 5

биохим

13

27

40

биохим

11

Теплухин Никита

СШ 1, 9АЛ

биохим

10

23

33

биохим, при условии повторной сдачи биологии