Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Обычная версия сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФИЗИКИ И МАТЕМАТИКИ ИМЕНИ А.П.ЗАВЕНЯГИНА»

МБОУ "СШ № 1"

Адрес: (корпус 1): 663310 Красноярский край, г. Норильск, ул.Комсомольская, 6; (корпус 2): 663310 Красноярский край, г. Норильск, ул.Севастопольская, 8а


ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН
 8 ФМ КЛАСС

 

 

Фамилия Имя

Класс

Математика

Физика / 38

Результат

Сумма

1

Елкин Леонид

7 БЛ

11

27

38

2

Казбанов Кирилл

7 БЛ

9

28

37

3

Щербаков Максим

7 БЛ

10

25

37

4

Васильева Александра

7 АЛ

11

24

35

5

Лелеков Вадим

7 АЛ

12

22

34

6

Жмурко Иван

7 БЛ

11

23

34

7

Кондаков Антон

7 АЛ

10

24

34

8

Якимов Арсений

7 АЛ

8

26

34

9

Гурова Ирина

7 БЛ

12

21

33

10

Кузнецова Ксения

7 БЛ

9

24

33

11

Веселкова Алиса

7 БЛ

10

22

32

12

Алексеенко Егор

7 АЛ

10

22

32

13

Задеряка Илья

7 АЛ

6

26

32

14

Глумова Карина

7 АЛ

12

19

31

15

Деев Егор

7 АЛ

9

22

31

16

Ловейкин Владимир

7 БЛ

7

23

30

17

Гущина Екатерина

7 БЛ

6

24

30

18

Григорьев Сергей

7 БЛ

8

20

28

19

Рошка Кэтэлин

7 АЛ

6

21

27

20

Газизов Роман

7 БЛ

5

20

25

21

Нечаева Дарья

7 БЛ

4

20

24

22

Алиев Нуран

7 АО

5

18

23

23

Волков Тимофей

7 БЛ

4

19

23

24

Рассадников Денис

7 БЛ

10

13

23

25

Шутов Иван

7 АЛ

9

14

23

26

Осиян Илья

7 БЛ

5

16

21

27

Олейник Анна

7 АЛ

6

16

22

28

Разухин Сергей

7 АЛ

4

18

22

29

Соколов Космос

7 АО

3

16

19

30

Рябинина Маргарита

7 АЛ

3

16

19

31

Титова Софья

7 АЛ

4

14

18

32

Хасанов Даниил

7 БЛ

4

14

18

33

Каратеева Светлана

7 АЛ

4

14

18

34

Муратова Виктория

7 АО

3,5

15

18,5

35

Большаков Руслан

7 БЛ

3

15

18

36

Лаврентьев Дмитрий

7 АО

5

12

17

37

Вопилов Александр

7 АЛ

3

14

17

38

Жукова Елизавета

7 БЛ

3

13

16

39

Додаев Клим

7 БО

4

10

14

40

Дзебисов Хетаг

7 АО

2

12

14

41

Шкондин Дмитрий

7 БО

4

9

13

42

Сердюков Максим

7 АО

2

11

13

43

Кошевой Антон

7 АЛ

3

9

12

44

Зализко Александр

7 БЛ

2

9

11

45

Чуркин Никита

7 АО

2

7

9

46

Балабуркина Светлана

7 БЛ

2

0

2

47

Кулаков Юрий

7 АЛ

0

15

15

48

Бахарева Алина

7 АЛ

0

14

14

49

Попова Екатерина

Сш 14

3

17

20