Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Обычная версия сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФИЗИКИ И МАТЕМАТИКИ ИМЕНИ А.П.ЗАВЕНЯГИНА»

МБОУ "СШ № 1"

Адрес: (корпус 1): 663310 Красноярский край, г. Норильск, ул.Комсомольская, 6; (корпус 2): 663310 Красноярский край, г. Норильск, ул.Севастопольская, 8а


19 и 20 апреля 2018 г в 15.00 час. Будет проводится тестирование по математике и физике учащихся 7-ых классов (списки прилагаются), согласно заявлениям родителей (законных представителей).

 

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ НА  КОНКУРСНЫЕ  ЭКЗАМЕНЫ  В  8ФМ  КЛАСС

19 АПРЕЛЯ – МАТЕМАТИКА;  20 АПРЕЛЯ – ФИЗИКА

 

  1. Дзебисов Х. –  7ао класс
  2. Алиев Н. – 7ао класс
  3. Сердюков Максим – 7ао класс;
  4. Якуш Лариса – 7ао класс;
  5. Чуркин Никита – 7ал класс;
  6. Лаврентьев Дмитрий – 7ао класс;
  7. Муратова Виктория – 7ао класс (лицейский);
  8. Соколов Космос – 7 ао класс;
  9. Шкондин Дмитрий – 7бо класс;
  10.  Рассадников Денис – 7бл класс;
  11.  Додаев Клим – 7бл класс;
  12. Балабуркина Светлана – 7бл класс;
  13.  Хасанов Данила – 7бл класс;
  14.  Волков Тимофей – 7бл класс;
  15.  Щербаков Максим – 7бл класс;
  16.  Григорьев Сергей – 7 бл класс;
  17.  Веселкова Алиса – 7бл класс;
  18.  Гущина Екатерина   - 7бл класс;
  19. Ловейкин Владимир - 7бл класс;
  20. Осиян Илья – 7бл класс;
  21.  Глумова Карина - 7ал класс;
  22.  Васильева Александра - 7ал класс;
  23.  Деев Егор - 7ал класс;
  24.  Олейник Анна - 7ал класс.

 

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ НА  КОНКУРСНЫЕ  ЭКЗАМЕНЫ  В  8ФМ  КЛАСС

19 АПРЕЛЯ – ФИЗИКА;  20 АПРЕЛЯ – МАТЕМАТИКА

  1. Жмурко Иван - 7бл класс;
  2. Нечаева Дарья - 7бл класс;
  3. Зализко Александр - 7бл класс;
  4. Ёлкин Леонид - 7бл класс;
  5. Жукова Елизавета - 7бл класс;
  6. Казбанов Кирилл - 7бл класс;
  7. Большаков Руслан - 7бл класс;
  8. Кузнецова Ксения - 7бл класс;
  9. Газизов Роман - 7бл класс;
  10.  Каратеева Светлана – 7ал класс;
  11.  Титова София – 7ал класс;
  12. Задеряка Илья - 7ал класс;
  13.  Кошевой Антон - 7ал класс;
  14.  Шутов Иван - 7ал класс;
  15.  Кулаков Юрий - 7ал класс;
  16.  Якимов Арсений - 7ал класс;
  17. Алексеенко Егор - 7ал класс;
  18.  Кондаков Антон - 7ал класс;
  19.  Шрамко Екатерина - 7ал класс;
  20. Разукин Сергей - 7ал класс;
  21.  Рошка Кэтэлин - 7ал класс;
  22.  Рябинина Маргарита - 7ал класс;
  23.   Шубина Наталья - 7ал класс.