НОВОСТИ

     Подведены итоги 58-й городской олимпиады школьников, муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, которая проходила с 15 ноября по 08 декабря 2017 г.

58-я городская олимпиада школьников (муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников)

2017 – 2018 учебный год

 

 

 

Математика

11

Невтриносова М.А.

Риттер Герман Андреевич 11ФМ

Победитель

 

Горбунов Сергей Игоревич 11ФМ

Призер

Физика

8

Бибиков А.А.

Акантьев Александр Дмитриевич8ФМ

Победитель

Муравенко Павел  Владимирович 8ФМ

Призер

9

Бибиков А.А.

Романов Сергей Сергеевич

9ФМ

Победитель

Зайцева Карина Евгеньевна

Победитель

Ляшко Александр Максимович 9ФМ

Призер

 

Сухов Артем Сергеевич 9ФМ

Призер

 

Малыхин Максим Денисович 9ФМ

Призер

 

Васильев Дмитрий Владиславович 9ФМ

Призер

Воробьёва Мария Александровна 9ФМ

Призер

11

Иванова Л.А.

Риттер Герман Андреевич 11ФМ

Победитель

 

Горбунов Сергей Игоревич 11ФМ

Призер

 

Игнатьев Алексей Константинович 11 ФМ

Призер

Ющенко Григорий Юрьевич  11ФМ

Призер

География

8

Иванисова Л.А.

Иванов Семен Андреевич 8ФМ

Призер

Русский язык

11

Ли В.Е.

Чекашёва Виктория Викторовна 11ФМ

Призер

Английский язык

11

Назарчук Т.В.

Горбунов Сергей Игоревич 11ФМ

Призер

Химия

10

Терентьева И.Г.

Юриков Максим Дмитриевич 10ФМ

Призер

Экология

7

Кондратьева Ж.Г.

Гущина Екатерина Дмитриевна 7БЛ

Призер

8

Андреева Э.Ю.

Дорожкина Ангелина Владимировна 8АЛ

Призер

 

Лямзина Катарина Вячеславовна 8ФМ

Призер

9

Андреева Э.Ю.

Селезнева Юлия Анатольенва 9АЛ

Призер

 

Зайцева Карина Евгеньевна  9ФМ

Призер

 

Бобова Виктория Максимовна  9ФМ

Призер

10

Хорькова О.Г.

Редикальцева Ангелина Сергеевна 10БЛ

Призер

Йосимовска Анастасия Воиславовна 10ФМ

Призер

11

Кондратьева Ж.Г.

Глушков Владислав Сергеевич 11БЛ

Призер

Информатика

11

Климова Г.Е.

Горбунов Сергей Игоревич 11ФМ

Призер

11

Коваленко О.В.

Риттер Герман Андреевич 11ФМ

Призер

История

10

Габдуллина З.З.

Секачёва Анна Дмитриевна 10БЛ

Призер

Физическая культура

9

Тимченко Е.А.

Бобова Виктория Максимовна 9ФМ

Призер

Астрономия

9

Бибиков А.А.

Романов Сергей Сергеевич

9ФМ

Призер

11

Иванова Л.А.

Чернобай Екатерина Сергеевна 11ФМ

Призер

Биология

7

Кондратьева Ж.Г.

Гущина Екатерина Дмитриевна 7БЛ

Победитель

 

8

Андреева Э.Ю.

Акантьев Александр Дмитриевич 8ФМ

Призер

 

9

Андреева Э.Ю.

Селезнева Юлия Анатольенва 9АЛ

Победитель

Скороход Виктория Александровна 9АЛ

Призер

10

Кондратьева Ж.Г.

Сорокина Алина Васильевна  10БЛ

Победитель

 

Редикальцева Ангелина Сергеевна 10БЛ

Призер

11

Кондратьева Ж.Г.

Глушков Владислав Сергеевич 11БЛ

Призер

Скиба Диана Александровна   11АЛ

Призер

 

 

Итого: 8 Победителей

            34 Призёра