Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Обычная версия сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ФИЗИКИ И МАТЕМАТИКИ ИМЕНИ А.П.ЗАВЕНЯГИНА»

МБОУ "СШ № 1"

Адрес: (корпус 1): 663310 Красноярский край, г. Норильск, ул.Комсомольская, 6; (корпус 2): 663310 Красноярский край, г. Норильск, ул.Севастопольская, 8а


График, результаты, базы проведения и проверки работ учащихся 7-11 классов

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Рапоряжение об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

.

Предмет

Результаты/работы

Дата и время проведения

Дата и время

проверки

База проверки (Норильск)

База проверки (Талнах)

База проверки (Кайеркан)

русский язык

Скачать резултаты. 

01.10.18

15.00

02.10.18

15.00

СШ № 29

 (ул.Павлова,21а)

СШ № 43

(ул.Рудная,15)

СШ № 45 (ул.Норильская,6)

физическая культура

Скачать резултаты.

 

Скачать работы.

02.10.18

15.00

03.10.18

15.00

СШ № 28

 (ул.Талнахская, 42, корпус 1)

Г № 48

(ул. Бауманская, 15)

Г № 11

(ул. Надеждинская,16)

английский язык

Скачать резултаты.

03.10.18

15.00

04.10.18

15.00

СШ № 1, (ул.Севастопольская, 8а)

СШ № 36

(ул. Бауманская,22)

СШ № 45 (ул.Норильская,6)

ОБЖ

Скачать резултаты.

08.10.18

15.00

09.10.18

15.00

СШ № 3

(ул. Советская,5)

СШ № 39 (ул.Игарская,40)

СШ № 32

 (ул.Победы,11)

история

Скачать резултаты.

09.10.18

15.00

10.10.18

15.00

СШ № 8

(ул.Талнахская,53а)

СШ № 33

(ул.Энтузиастов, 5)

СШ № 40 (ул.Победы,11)

химия

Скачать резултаты.

10.10.18

15.00

11.10.18

15.00

СШ № 9

(ул. Талнахская, 71б)

СШ № 38 (ул.Енисейская,24, корпус 1)

СШ № 37 (ул.Первомайская,34)

математика

Скачать резултаты.

11.10.18

15.00

12.10.18

15.00

Г №5 (ул.Ветеранов, 17)

СШ № 20 (ул.Маслова,1)

Г № 11

(ул. Надеждинская,16)

литература

Скачать резултаты.

12.10.18

15.00

15.10.18

15.00

Г №1

 (ул.Кирова,30, корпус 1)

СШ № 30

(ул.Бауманская,12)

СШ № 37 (ул.Первомайская,34)

физика

 

15.10.18

15.00

16.10.18

15.00

СШ № 14

(ул. Бегичева,11)

СШ № 27

(ул.Кравца, 8а)

СШ № 32

 (ул.Победы,11)

экология

 

16.10.18

15.00

17.10.18

15.00

СШ № 21

(ул. Хантаская,17)

СШ № 30 (ул.Бауманская,12)

СШ № 40 (ул.Победы,11)

технология

 

17.10.18

15.00

18.10.18

15.00

СШ № 9

(ул. Талнахская, 71б)

Г № 48

(ул. Бауманская, 15)

СШ № 37 (ул.Первомайская,34)

обществознание

 

18.10.18

15.00

19.10.18

15.00

СШ № 13 (ул.Металлургов, 23, корпус 2)

СШ № 36

(ул. Бауманская,22)

Г № 11

(ул. Надеждинская,16)

биология

 

19.10.18

15.00

22.10.18

15.00

Г №7

(пр.Ленина, 37в, корпус 2)

СШ № 39 (ул.Игарская,40)

СШ № 45 (ул.Норильская,6)

право

 

22.10.18

15.00

23.10.18

15.00

СШ № 31 (ул.Талнахская,64)

СШ № 33 (ул.Энтузиастов, 5)

СШ № 32

география

 

23.10.18

15.00

24.10.18

15.00

СШ № 6 (ул.Комсомольская,16)

СШ № 42

 (ул.Игарская, 16)

СШ № 40 (ул.Победы,11)

Предметы, олимпиады по которым будут проводиться на базе одного ОУ

 
  

Дата проведения

Дата

проверки

База проведения и проверки (Норильск)

База проведения и проверки (Талнах)

База проведения и проверки (Кайеркан)

экономика

 

24.10.18

15.00

25.10.18

15.00

Г №5 (ул.Ветеранов,17)

Г № 48

 (ул. Бауманская, 15)

Г №11

(ул. Надеждинская,16)

астрономия

 

25.10.18

15.00

26.10.18

15.00

СШ № 8 (ул.Талнахская,53а)

СШ № 27

 (ул.Кравца, 8а)

СШ № 40 (ул.Победы,11)

МХК

 

26.10.18

15.00

29.10.18

15.00

Г №7

(пр.Ленина, 37в, корпус 2)

СШ № 30 (ул.Бауманская,12)

СШ № 32

немецкий язык

 

29.10.18

15.00

30.10.18

15.00

СШ № 28 (ул.Талнахская,42  корпус 1)

СШ № 20

(ул.Маслова,1)

СШ № 37 (ул.Первомайская,34)

французский язык

 

29.10.18

15.00

30.10.18

15.00

СШ № 28 (ул.Талнахская,42  корпус 1)

СШ № 38 (ул.Енисейская,24, корпус 1)

СШ № 45 (ул.Норильская,6)