График, результаты, базы проведения и проверки работ учащихся 7-11 классов
школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.
Рапоряжение об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.
.
Предмет | Результаты/работы | Дата и время проведения | Дата и время проверки | База проверки (Норильск) | База проверки (Талнах) | База проверки (Кайеркан) | |||||||||
русский язык | 01.10.18 15.00 | 02.10.18 15.00 | СШ № 29 (ул.Павлова,21а) | СШ № 43 (ул.Рудная,15) | СШ № 45 (ул.Норильская,6) | ||||||||||
физическая культура |
| 02.10.18 15.00 | 03.10.18 15.00 | СШ № 28 (ул.Талнахская, 42, корпус 1) | Г № 48 (ул. Бауманская, 15) | Г № 11 (ул. Надеждинская,16) | |||||||||
английский язык | Скачать резултаты. | 03.10.18 15.00 | 04.10.18 15.00 | СШ № 1, (ул.Севастопольская, 8а) | СШ № 36 (ул. Бауманская,22) | СШ № 45 (ул.Норильская,6) | |||||||||
ОБЖ |
| 08.10.18 15.00 | 09.10.18 15.00 | СШ № 3 (ул. Советская,5) | СШ № 39 (ул.Игарская,40) | СШ № 32 (ул.Победы,11) | |||||||||
история |
| 09.10.18 15.00 | 10.10.18 15.00 | СШ № 8 (ул.Талнахская,53а) | СШ № 33 (ул.Энтузиастов, 5) | СШ № 40 (ул.Победы,11) | |||||||||
химия | Скачать резултаты. | 10.10.18 15.00 | 11.10.18 15.00 | СШ № 9 (ул. Талнахская, 71б) | СШ № 38 (ул.Енисейская,24, корпус 1) | СШ № 37 (ул.Первомайская,34) | |||||||||
математика |
| 11.10.18 15.00 | 12.10.18 15.00 | Г №5 (ул.Ветеранов, 17) | СШ № 20 (ул.Маслова,1) | Г № 11 (ул. Надеждинская,16) | |||||||||
литература | Скачать резултаты. | 12.10.18 15.00 | 15.10.18 15.00 | Г №1 (ул.Кирова,30, корпус 1) | СШ № 30 (ул.Бауманская,12) | СШ № 37 (ул.Первомайская,34) | |||||||||
физика | Скачать резултаты.
| 15.10.18 15.00 | 16.10.18 15.00 | СШ № 14 (ул. Бегичева,11) | СШ № 27 (ул.Кравца, 8а) | СШ № 32 (ул.Победы,11) | |||||||||
экология |
| 16.10.18 15.00 | 17.10.18 15.00 | СШ № 21 (ул. Хантаская,17) | СШ № 30 (ул.Бауманская,12) | СШ № 40 (ул.Победы,11) | |||||||||
технология |
Скачать работы. | 17.10.18 15.00 | 18.10.18 15.00 | СШ № 9 (ул. Талнахская, 71б) | Г № 48 (ул. Бауманская, 15) | СШ № 37 (ул.Первомайская,34) | |||||||||
обществознание |
| 18.10.18 15.00 | 19.10.18 15.00 | СШ № 13 (ул.Металлургов, 23, корпус 2) | СШ № 36 (ул. Бауманская,22) | Г № 11 (ул. Надеждинская,16) | |||||||||
биология |
| 19.10.18 15.00 | 22.10.18 15.00 | Г №7 (пр.Ленина, 37в, корпус 2) | СШ № 39 (ул.Игарская,40) | СШ № 45 (ул.Норильская,6) | |||||||||
право |
| 22.10.18 15.00 | 23.10.18 15.00 | СШ № 31 (ул.Талнахская,64) | СШ № 33 (ул.Энтузиастов, 5) | СШ № 32 | |||||||||
география |
Скачать работы. | 23.10.18 15.00 | 24.10.18 15.00 | СШ № 6 (ул.Комсомольская,16) | СШ № 42 (ул.Игарская, 16) | СШ № 40 (ул.Победы,11) | |||||||||
Предметы, олимпиады по которым будут проводиться на базе одного ОУ | |||||||||||||||
Дата проведения | Дата проверки | База проведения и проверки (Норильск) | База проведения и проверки (Талнах) | База проведения и проверки (Кайеркан) | |||||||||||
экономика | 24.10.18 15.00 | 25.10.18 15.00 | Г №5 (ул.Ветеранов,17) | Г № 48 (ул. Бауманская, 15) | Г №11 (ул. Надеждинская,16) | ||||||||||
астрономия |
| 25.10.18 15.00 | 26.10.18 15.00 | СШ № 8 (ул.Талнахская,53а) | СШ № 27 (ул.Кравца, 8а) | СШ № 40 (ул.Победы,11) | |||||||||
МХК |
| 26.10.18 15.00 | 29.10.18 15.00 | Г №7 (пр.Ленина, 37в, корпус 2) | СШ № 30 (ул.Бауманская,12) | СШ № 32 | |||||||||
немецкий язык |
| 29.10.18 15.00 | 30.10.18 15.00 | СШ № 28 (ул.Талнахская,42 корпус 1) | СШ № 20 (ул.Маслова,1) | СШ № 37 (ул.Первомайская,34) | |||||||||
французский язык |
| 29.10.18 15.00 | 30.10.18 15.00 | СШ № 28 (ул.Талнахская,42 корпус 1) | СШ № 38 (ул.Енисейская,24, корпус 1) | СШ № 45 (ул.Норильская,6) |
Скачать работы.